Беременность 26 недель. Я больше не выдержу.

мама
автор

Вчера прямо истерика была. Я устала. Все тянет, то поясницу, то низ живота, то еще что нибудь. Вкчно нос заложен. Ни встать толком ни пройтись. Вечно паршивое настроение. Все забываю. Ааааааааааааааа
Старший сам по себе практически. Кормлю конечно, отец развлекает, а мне даже погладить ему сил нет в садик.
Короче капец. Капецище. Вчера грешным делом читала про недоношенных детей, с мыслью, что хорошо бы сейчас родить. Потом правда пресекла все эти мысли. Понимаю, что ничего хорошего.
Как дожить, а? Нет сил. Нету. Только рыдать рыдать рыдать охота

мама
Екатеринбург

Всё будет хорошо

просто посетитель

Я не глажу вещи. Два раза в год на утренник. Ну это так , к слову.
Я думала у вас первая беременность.
А так понимали ведь на что шли.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: с мыслью, что хорошо бы сейчас родить.

Я вот сейчас хожу 38,5 недель
Последние полторы недели постоянно идут тренировочные схватки. Причём в моем случае это больно. Позавчера на КТГ они были каждые 5 минут, врач спросила, почему я не еду в роддом я ей долго объясняла, что это не ОНО.... врач молоденькая. Говорит: нет, рожаете вы, судя по КТГ
Ну вот всё ещё рожаю

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: Как дожить, а? Нет сил. Нету. Только рыдать рыдать рыдать охота

порыдайте. от души. очень вас понимаю. сама еле доходила. ребенок еще крупный, я надеялась с 38 недель на роды. фиг там. ровно в ПДР, как по часам.
одно утешало - такое состояние волнами было. неделю всех убивать хотела, потом норм. общайтесь больше, это помогает. сейчас потеплеет - гулять можно. на улице носу легче.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: А так понимали ведь на что шли.

ну как сказать. у меня беременности очень разные. никак это не понять

мама
Екатеринбург

позанимайтесь спортом-бассейн,йога)))меня это спасало очень,эндорфины все дела)))

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: у меня беременности очень разные. никак это не понять

Ага
С первой скакала, как конь. Роды идеальные, через 2 часа бегала уже
А со второй спина с 16 недель жутко болеть стала, нерв защемило, ходить тяжело, светит кс. Не предугадать никак

Аноним 343

автор, держитесь
сейчас погода наладится, полегче будет.
Вот перед родами, там дааааа, просто уже невозможно бегемотом ходить)) Я еще кашляла постоянно. Видимо ребенок как-то легкие сдавливал. Как только родила - все отлично стало)
Готовтесь ко встрече с малышом, не торопите его, ему нужно сил набраться

мама
Санкт-Петербург

Ай-ай-ай. Мысли материальны. Ненароком и впрямь раньше родите.

просто посетитель
Екатеринбург

Сэнсей: Роды идеальные, через 2 часа бегала уже

я так же. после этих решила в душ сходить сама. благо - медсестра меня остановила. вот я удивилась, когда еще две недели еле передвигалась. при этом - ни швов, ничего, все хорошо.

мама
Санкт-Петербург

мои мужики тайком мясо жарили до 30 моих недель ))) а потом проветривали. Я на дух не переносила даже запах на кухне. Ничего. Пережили. И ваши переживут в неглаженных шмотках.

просто посетитель

Банкирша,
Просто на один шаг вперед надо думать. И понимать, что никто молодеет и не здоровеет после первых родов.
Это только на ю матери в 45 рожать легче, чем в 25. В жизни не так.

Анонимище

мама ,
Что будет с вами на 9 месяце?
У меня такое состояние что и у вас )
Но у меня срок уже вот-вот.
На вашем сроке было по другому.
Нос всю беременность заложен, а что делать терплю

мама
Екатеринбург

ох!!! это вам еще до 36 как минимум ходить

Аноним 827

Радмила: Ай-ай-ай. Мысли материальны. Ненароком и впрямь раньше родите.

точно-точно
Есть у меня подруга,которая очень хотела ребенка-льва(по гороскопу), а пдр был в сентябре что ли..И ведь родила льва)) 900- граммового,в 26-27 недель. Но слава Богу,с девочкой все отлично,догнала сверстников к году! Но это редкость конечно,такого маленького выходить и без отклонений(по зрению/слуху,развитию и пр.)

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Нет сил. Нету. Только рыдать рыдать рыдать охота


Витаминки? Гулять на солнышко? Шоколадку, пока можно?

мама
Екатеринбург

Автор. А куда деваться то?доходите. МагнеВ6 пьете?
Нос мойте, сосудосуживающие 2 раза в день вполне можно.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Только первый раз было все абсолютно не так. Я лежала на сохранениях вечно и проблем не знала.

а что хорошего лежать на сохранениях?

гормоны у вас шалят, раз реветь охота все время, потерпите, скоро тепло, можно гулять и гулять. бассейн еще - тема, со второй беременностью очень меня спасал, жаль, что с третьей просто не получилось туда ходить.

Аноним 576

Ничего критичного не увидела у Вас. Нос промойте только, заложенность от чего? Тянет-ноет, носите бандаж. Беременность всего 9 месяцев, можно потерпеть, не гладить вещи, больше лежать и отдыхать. А ребенок не дай бог родиться не здоровым там вот точно только рыдать останется.

Екатеринбург

Сосудосудивающие можно, в обе беременности. использовала снуп летский. Это лучше, чем трудно дышать

Анонимище

Я тоже снупом пользуюсь.только взрослым. Раз в день на ночь. Это лучше чем мучиться с дыханием

мама

Автор, вы много набрали за 26 недель беременности?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";