Беременность 26 недель. Я больше не выдержу.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Это только на ю матери в 45 рожать легче, чем в 25. В жизни не так.

это да. я тоже про это вспоминала всю беременность

Neiron: Нос мойте, сосудосуживающие 2 раза в день вполне можно.

я даже больше капала. дышать вообще не могла. просыпалась ночью от удушья. но капала меньше нужного.
на этом сроке еще можно назонекс. но мне не помог. родила - все прошло через день. красота прям

мама
Екатеринбург

Банкирша, да смысла в назонексе собстно нет. Отек не снять пока не родишь. Хорошо рабоиает Викс. И не сушит и все таки там оксиметазолин и ментол и алоэ.

мама
Екатеринбург

yoja: позанимайтесь спортом-бассейн,йога)))меня это спасало очень,эндорфины все дела)))

с утра себя настраиваю на бассейн - вялость, нет желания через дорогу перейти в бассейн. Через силу заставляю себя - час кайфа, потом снова умираю....

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: да смысла в назонексе собстно нет.

читала, что помогает многим. и лор прописала. но в итоге - с Виброцилом до победного. Викс потом попробую при случае. пока ничем не смогла заменить, все не то

мама
Екатеринбург

Механизм заложенности при беременности не точка приложения назальных кортикостероидов. Так шо смысла нет. Еще раз. Я не читаю отзывы)))
Отзывы о лекарствах это очень смешная штука. Каждый человек уникален. И нет одинаковых случаев)))
ЛОР несколько не в курсе, вероятно. Производитель акцентирует даже в инструкции применение при беременности)))

просто посетитель

Neiron: Механизм заложенности при беременности не точка приложения назальных кортикостероидов.

Мне лор тоже сказала про назонекс. Делали эндоскопию - был огромный аденоид. Лор сказала после 20 какой то недели - назонекс. Но все равно рисково такое лекарство беременной женщине применять.

мама
Екатеринбург

мама ,
Вы же понимаете, что никуда вы с подводной лодки не денетесь держитесь

Аноним 848

[cit]мама автор темы: Вчера грешным делом читала про недоношенных детей, с мыслью, что хорошо бы сейчас родить.
ага потом ездить и донашивать его в клинике каждый день
умно

мама
Екатеринбург

Я тоже с первым мечтала родить пораньше, родила. Намучились жутко. Здоровье хилое до сих пор у ребёнка.
А с третьей беременностью в меня вселилась мигера! Не видеть не слышать никого не хотела, все раздражали. Родила полегче стало. Так что держитесь и больше отдыхайте, делайте то что Вам нравится.
Меня ещё вышивка спасала-успокаивала)

Аноним 865

Я тоже вторую беременность как ад вспоминаю. С первых дней. Там ещё начальница сходу окрысилась на меня, мол, симулянтка, притворяясь, она знает, она же тоже рожала Да так, что коллеги прятали меня всячески от неё, даже телами загораживали, бывало.( Она потом всю вторую беременность в больнице пролежала)

Меня потом, когда родила, спрашивали, мол, трудно с дошколенком и новорожденной двойней без помощников? Да, тьфу, ерунда по сравнению с беременностью. Я отоспалась, только родив, беременная спать не могла из-за непрерывных мелких судорог, тянущих болей в ногах, про живот молчу, через три дня после кесарева минус 17 кг, представляете, как все было передавленно внутри? 2800+3200+ 2 плаценты+ воды и мои отеки. Нет, ОТЕКИ. Обмороки почти всю беременность. Ой, блин, как хорошо, что это все гарантированно кончается

мама
Москва

Тоже тут умирала прямо... Спасибо, папаверин и увеличение дозы магния. Стало полегче.
А вообще конечно беременность в 23 и 33 года это прямо небо и земля
Ощущаю себя холодильником Свияжск - вроде работает, но кое-как

просто посетитель
Екатеринбург

Все будет хорошо. В свои 26 недель меня оперировали , потом до самых родов я лежала в различных больницах. Я к тому что радуйтесь, не всем это дано! И да, я тоже не гладила вещи старшей, потому что в больницах была. ))А что такое боль я очень хорошо знаю.
Беременность не на всегда, крепитесь, потом будете вспоминать с теплом это не простое время. Радуйте себя почаще чем захоите))) не вините себя ни за что. Вы ни в чем не виноваты. Делайте дела по самочувствию)) не болейте

Анонимище

Анонимно: Ой, блин, как хорошо, что это все гарантированно кончается

это точно. Еще никто беременный на всю жизнь не остался)))

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: А так понимали ведь на что шли.

Вряд ли. у меня 2 б-ти лёгкие были, только 3я тяжелая. Правда, из чувства долга водила везде детей и даже на лыжах с ними ходила еще на 8м месяце, но настолько тошно...

мама автор темы: То тошнит, то пон.ос ( простиие).

Мне сильно помогла диетолог. Посмотрела анализы крови, увидела дефицит белка (гинекологи не обращали внимания), назначила белковую смесь, некоторые витамины еще заменила. Полегчало сразу. А то я есть почти не могла, а без еды - какие же силы? Может, тоже к диетологу вам (офиц.название ее вроде было - врач восстановительной терапии). Ну и бассейн помогал здорово, спина меньше болела. Бандаж, конечно, но его я только на улицу надевала. Продержитесь!
Вещи не гладьте вообще. После стирки развешивайте ровно - сами выгладятся. Я глажу несколько раз в год - и то норовлю маму попросить. Ненавижу гладить :)

мама
Екатеринбург

представляйте, что всё уже кончилось :)
Я впервые после 3х родов пол мыла (руками) - аж будто летела! Две недели от счастья очухаться не могла - как хорошо, что уже не беременная! Это меня радовало чуть ли не больше, чем сын :)

просто посетитель
Екатеринбург

мама ,
Детский ксилометозалин - очень хорошо при заложенности во время беременности помогает, там дозировка совсем маленькая и цена не кусачая.

Аноним 416

Автор вам правильно дают Советы
Устраняйте тяжёлые симптомы будет легче
Если врач в жк не але, сходите к платному
Валерьянку никто не отменял , так и пейте до конца беременности

Екатеринбург

Автор, как я вас понимаю. У меня на этом сроке такие же мысли были, что не выдержу я, помру. Где-то после 32 недель отпустило, каталась колобком потихоньку, по дому все делала, гладила всегда, в любом случае все вещи, даже домашние на всю семью. И в магазин и в консультацию ходила с 1,5 годовалой дочерью, то с коляской, то на самокате. Терпения вам, продержитесь. Это не навсегда, точно

мама
Екатеринбург

Много раз были такие мысли, гоните. Пока ребенок в садике, лежите, яблочки кушайте
Родите, будете вспоминать как легко было беременной.
Желаю доходить до срока, чудесно малыш будет спать на балконе осенью, зимой.
Все будет хорошо.

просто посетитель

Все равно не понимаю, зачем гладить вещи ребёнку в садик. Видимо, чтобы медаль на себя повесить.

мама
Екатеринбург

У меня на вашем сроке только токсикоз закончился) я так рада была, что не нужно бегать по 10-15 раз в день к белому другу.

мама
Екатеринбург

Просто хочется вас поддержать! все будет хорошо, отдыхайте побольше, наслаждайтесь беременностью- немножко доносить-то осталось. Здорового малыша вам

мама
Екатеринбург

kroshka Enot: наслаждайтесь беременностью

Вот этой фразы никогда не понимала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";