Выделения после осмотра.

Аноним 525
автор

Добрый день. Позавчера была на узи поставили срок беременности 8-9 надель, сказали можно на учёт. По УЗИ все хорошо. Вчера пошла вставать на учёт, врач посмотрела на кресле, взяла мазки, отпустила домой сказала все хорошо. Но придя домой я увидела на прокладке коричневые выделения и так они ещё выходили не сильно, но мазало. Скажите, что это стоит переживать? Поставила свечку с папаверином, так как кажется матка колом стоит, может накрутила себя. К вечеру выделений нет. Принимаю утрожестан 600 в день. Но сегодня утром опять мазало, выпила утрожестан по схеме, поставила свечку с паповерином. Стараюсь лежать. Что делать, подскажите? Кровавых выделений нет.

Аноним 525
автор

Аноним,
Назначил врач была инсеминация, сказала пить до 14 недель. На учете тоже сказали продолжать, про выделения ничего не говорили.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Можете конечно в стационар лечь. Но там все то же самое из назначений, только лежать все время можно, дома так лежать не получится. И психологически присутствие врачей успокаивает.

Аноним 494

Аноним ,
Да после осмотра и мазков этих такое бывает. У меня тоже постоянно мазало после мазка, я уж боялась их .

Аноним 573

Знаете, я бы на вашем месте уже в стационаре была. После мазков никакой мазни быть не должно, только после биопсии шейки. Мазок - это взяли с влагалища и шейки шпателем часть выделений без всяких повреждений. Мазня может быть нехорошим признаком. Тем более матку чувствуете. ИМХО - к врачу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";