Могут ли внутренние саморассасывающиеся швы не отпасть сами?

Аноним 543
автор

Больше 5 недель пошло, а я до сих пор швы чувствую, нитки точнее, неужели могут не отпасть? Убирать наверное жутко больно? Внутри

просто посетитель
Екатеринбург

Убирать не больно , только страшно .. сходите ..

Аноним Я

Аноним автор темы: Больше 5 недель пошло, мне сказали эти нитки 3 месяца рассасываются

Аноним 250

Мне оба раза они мешались. Но там было 2-3 узелка и снаружи прямо, когда сесть хотела, тогда особенно было неприятно.
После первых родов мне в ЖК мой гинеколог их убрала, реально больше боялась.
После вторых родов я сама их вытащила без проблем

мама
Екатеринбург

Я когда пришла на плановый осмотр мне врач убрала

Аноним1

Лучше убрать. Узелки тянут скорее всего.

Аноним 124

могут долго не рассасываться, да

Екатеринбург

Мне через 10 дней убрали, очень мешались, особенно когда сидела. К сожалению, мне было больно..их еще выдергивали что ли..но зато на следующий день все неприятные тянущие ощущения прошли)

Без ника

У меня через 5 лет нитка вышла. А столько проблем из за нее было. И ни кто не видел эту нитку. Постоянно долго мазало. Столько полечила не понятно что. А потом как то резко усилалась мазня и бац та самая нитка с узелком. У меня много швов было внутренних помню их хорошо. И все после этого все стало хорошо.

мама
Екатеринбург

Без ника: А столько проблем из за нее было.

  • гноилось, еще и лечение прописали потом
Аноним 808

Аноним ,
Могут и не рассосаться- это индивидуально у каждого организма. Лучше убирать через 7-10 дней, иначе потом они врастают и выдергивать их больно. Но я это поняла на собственном опыте и позже уже советовала подругам, которые родили после меня, ехать в роддом и убирать ( гинеколог в ЖК убирать отказалась- сказала, езжайте в роддом). У меня окончательно рассосались примерно через год- до этого чувствовала эти нитки и было больно, когда они тянули.

мама
Тюмень

месяцев 8 наверное мучилась, тянуло и не видно их было. с руганью уже искали, нашли, убрали. вот оно щастье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";