Пните уже в роддом))))

автор
Екатеринбург

ПДР был 21.04, но что то не хочется в роддом мне)))) Жду пинок от Ю-мамы))))

мама
Екатеринбург

бегите, роняя тапки

Аноним 404

Считайте что блогословение получили. Настроились и и и вперед на долгожданную встречу

Аноним 83

Лёгких родов!

мама
Екатеринбург

а зачем туда идти? начнутся схватки или воды начнут подтекать, тогда и пойдете.

автор
Екатеринбург

Яблоко,
сначала думала красивую дату 18.04.2018 не получилось.... потом хотела 20.04.2018г. сейчас уже любую)))) ждать устала уже...

Аноним 404

Давайте настройтесь на красивую дату новую 24.04.2018

мама
Екатеринбург

Автор, можно с вами? И меня пинайте
ПДР чуть позже, но уже просто ахтунг, ходить не могу схватки идут, но какие-то ненастоящие.... не усиливаются, не учащаются

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka ,
Я тут прикинула, что надо рожать в среду до 11 утра чтобы в субботу выписали и все праздники(4 дня) дома в себя прийти, с мужем... а там уже трудовые/учебные будни продолжать давайте на среду ориентироваться, а?

Аноним 232

kvetek: Я тут прикинула, что надо рожать в среду до 11 утра чтобы в субботу выписали и все праздники(4 дня) дома в себя прийти, с мужем... а там уже трудовые/учебные будни продолжать давайте на среду ориентироваться, а?

Ха-ха! Я тоже такая умная перед третьими родами думаю: так, рожу сегодня (была тоже среда, проснулась, схватки пошли), в субботу буду дома. Как бы не так! На этот раз нас с лялькой продержали 6 дней в роддоме! Но зато повалялась, отдохнула, в себя пришла, благо малышка дала, дома ещё двое мелких ждали.
Тоже ходила уже невмоготу и перехаживала (из-за этого и были небольшие проблемы у ребенка).
Так что вперёд и с песней! Лёгких родов:)

мама
Екатеринбург

Аноним: Ха-ха! Я тоже такая умная перед третьими родами думаю

Так понятно, что не предугадать, как оно повернётся но так.... помечтать

Аноним 409

Если роды пройдут нормально, и скребенному все в порядке - никто ведь вас в РД не держит. Модно хоть через 2 часа после родов домой уехать.

мама
Екатеринбург

Пдр ставили на 14 число, родила 22, и то рыдала врачу что бы мне уже что нибудь сделали. В больницу сдалась 10 числа.

автор
Екатеринбург

kvetek,

Octavia: В какой роддом собираетесь?

да кстати в среду тоже хорошо что бы до праздников выписали...
в 10 собираюсь на Комвузовскую

автор
Екатеринбург

аноним: сли роды пройдут нормально, и скребенному все в порядке - никто ведь вас в РД не держит.

по воскресеньям 10 не выписывает, там с анализами как то связанно....

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka автор темы: 10 собираюсь на Комвузовскую

И я туда же

Аноним 409

Alenka pelenka ,
Какая разгица) вас никто не держит в роддоме, понимаете?!)) пишете отказ от госпитализации и едете домой

автор
Екатеринбург

аноним,
дак без анализов то что все хорошо, как домой поедешь?

автор
Екатеринбург

Кто-нибудь уехал?

автор
Екатеринбург

Девочки у меня еще вопрос, ПДР был на 21.04, врач сказала еще неделю и надо сдаваться в роддом если не рожу, но направление дает в 14, в него точно не поеду, ехать в 10? и примут или нет?

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka автор темы: Кто-нибудь уехал?

Не-а
Вчера собиралась вечером сильно собиралась, особенно после того, как обнаружила, что в доме лифт не работает(а я на 10-ом живу)
Ну и потом спать легла

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka автор темы: врач сказала еще неделю и надо сдаваться в роддом если не рожу

Мне на дагестанскую направление на Валека дали

автор
Екатеринбург

kvetek,
точно так же))) проснулась в 4 утра от изжоги и думаю ну когда уже соберусь то))))
kvetek,
а если направление в другой РД примут ли?((((

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka автор темы: ехать в 10? и примут или нет?

Насколько я поняла, если приехать со схватками и отошедшими водами - то примут, никуда не денутся. А если планово без схваток - то могут развернуть в роддом по прописке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";