Экскурсии для детей

Подтекают воды, раскрытие или что это?

{Бусинка} автор темы
Екатеринбург
мама
Вторая беременность. Срок 25. Уже примерно месяц под вечер тяжело от большого живота, давление в пах. Когда иду в туалет, извините за подробности, после опорожнения мочевого еще какая то жидкость вытекает, не знаю толи это последние капли мочи, то ли воды. К врачу только на след. неделе. Будет ли она на кресле смотреть? Может зря беспокоюсь.
Аноним
Екатеринбург
{Бусинка} ,

Ну подтекание вод это очень плохо.сделайте тест на воды.ну или съездить в роддом там сделают.
Хотя мне кажется это
{Бусинка} автор темы:
последние капли мочи,
[Фея]
Екатеринбург
мама
Давно у вас так подтекает?! Есть же тесты, чтобы проверить.
Я б на вашем месте уже б мчалась в роддом волосы назад, это же не шутки, если на самом деле воды.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Ну и если пузо давит, то носите бандаж, отличная штука, с ним гораздо легче. Только надо чтобы грамотный врач показал как правильно надеть.
{Бусинка} автор темы
Екатеринбург
мама
В обычное время то плавки сухие. Только когда в туалет иду.
{Бусинка} автор темы
Екатеринбург
мама
[Фея]:
носите бандаж

Да, уже ношу, но снимаю и все также давит вниз.
аноним
Екатеринбург
{Бусинка} ,
Не тратьтесь даже на аптечный тест. С меня лило, не подтекало даже, а тест не показал. Только в роддоме показал. В 24 недели.
[Фея]
Екатеринбург
мама
{Бусинка} ,

Я вообще без него не вставала, только в душ. Мне он по другим причинам был показан, но живот хорошо держал, прям облегчал жизнь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).