Имя ребёнку

мама
Санкт-Петербург

Родите - увидите. Мы как-то глянули на него после родов и решили, что выбранное имя не подходит

Анонимный ник

анониМ, Она из другого города приезжала и естественно жила у нас, слава Богу недолго))) около 2 недель после родов и неделю до. Ну блин я потом ее рожу реально погода наверное видеть не хотела и не могла...

мама
Екатеринбург

Хосподи, автор, у меня родная мать была сильно недовольна именем моего ребенка. По святкам было другое. Потом имя ей напоминало неприятного ей человека. Пустила слюну при разговорах, типа ядебил и называла ребенка как хотели мы с мужем

Анонимный ник

Да, мои тоже оьа после родов названы и не самыми приоритетными именами, кстати) думаю и нынче так поди, муж то выбрал, а может родится и вообще никак

мама
Екатеринбург

Мы с мужем всю беременность знали, что у нас Александра Родители с обоих сторон крутили пальцем у виска и говорили, что мы чушь придумали. Бесили меня нереально словами «зачем вы девочку мужским именем называете??» Дочь родилась 6 мая, звонит мне мама в роддом - по святцам 6 мая именины Александры. Все вопросы у всех отпали!

Анонимный ник
анониМ:
значит в этот раз естесственно селите в хостел )

этот раз планируется не раньше чем ляле месяц будет))) ее явно уже никто не спросит. Да и она наверное по прошлому разу поняла, что ее мнение это ноль, когда его никто не спрашивает, так что пусть молчит в тряпку или в хостел, да :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";