Фотоконкурс Jr.Korner

22 неделя беременности

AnnaBar автор темы
Смоленск
будущая мама
Девочки поделитесь пожалуйста, у кого каких размеров матка на 22 неделе беременности. Если была маленькая, то что делали?
kotae
Екатеринбург
мама
А что Вы сделаете? Матка такой орган сама растянется. У меня была инфантильность матки в начале беременности, ничего всё нормально растянулось, что к концу беременности ни одни штаны на мне не сходились.
Не плюй против ветра!
AnnaBar автор темы
Смоленск
будущая мама
kotae,

Просто на узи у меня показало 24 положили в стационар, сегодня показало 26. Кольцо вставлять не хотят, якобы матка не в том состоянии в котором им необходимо
-CуMрAчHаЯ-
Екатеринбург
мама
Я не поняла,матка или длина ц.канала?( Раз про кольцо пишите)
AnnaBar автор темы
Смоленск
будущая мама
-CуMрAчHаЯ-,

Да, длина
Сэнсей
Екатеринбург
просто посетитель
Ещё раз, вас шейка интересует ли матка?
И в каком не том состоянии матка?
LiaMa
Екатеринбург
мама
У автора видимо длина шейки матки короткая. А ей не ставят кольца так как матка не достигла нужных размеров. Автор интересуется у кого так было
Сэнсей
Екатеринбург
просто посетитель
LiaMa:
так как матка не достигла нужных размеров.

Это каких? Пессарий же на шейку ставят.
Может, тонус сильный? Или есть противопоказания по состоянию шейки? Приоткрыт ли внутренний зев?
Ведьма Лола
Екатеринбург
самомама
Мне не ставили. Сама удлинилась. Много лежала и воду пила
[Фея]
Екатеринбург
мама
Автор, тут есть большая тема про ИЦН, почитайте там, там же можно вопрос задать, прошедшие через это быстрее ответят.
AnnaBar автор темы
Смоленск
будущая мама
Cаpa,

Лежали в больнице?
AnnaBar автор темы
Смоленск
будущая мама
Сэнсей,

Противопоказаний нет, зев закрыт
Сэнсей
Екатеринбург
просто посетитель
AnnaBar автор темы:
Противопоказаний нет, зев закрыт

А чем врач аргументирует, что не надо ставить?
Есть разные нормы размера шейки, мне на Флотской говорили, что все, что свыше 25 мм - это норм. А у рожавших и 15 мм может быть нормой.
Если бы с Екатеринбурга были, посоветовали бы клинику хорошую, а в Смоленске не знаю :know:
AnnaBar автор темы
Смоленск
будущая мама
Сэнсей,

Ну вот я поступила в больницу с размером 24,а сегодня сделали узи стало 26. Выписали, чтобы походила. Потом на прием и хотят посмотреть уменьшается или это ее привычное состояние
Ведьма Лола
Екатеринбург
самомама
AnnaBar ,

Да. Два дня
AnnaBar автор темы
Смоленск
будущая мама
Cаpa,

Два дня, а меня неделю держали. Кололи одним попаверином
Ведьма Лола
Екатеринбург
самомама
AnnaBar ,

Я не в России живу. В России по 10 дней лежала зачем-то
AnnaBar автор темы
Смоленск
будущая мама
Cаpa,

А можете немного больше рассказать, как и что делали, что она у Вас увеличилась.
Ведьма Лола
Екатеринбург
самомама
AnnaBar ,

Ничего не делала. Лежала много и воду пила. Под ноги подушки подложила, чтобы они повыше были
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).