Предвестники родов 36 недель

Аноним 370
автор

36 недель Беременности , внезапно начался жидкий стул и болит желудок, газы в животе бушуют(но отходят) , хожу уже так 3 дня . Тошноты нет. Сомневаюсь , что это связано с питанием ,так как в этом плане все в норме.Прочла , что у многих так начинаются предвестники родов , кто с таким сталкивался ? какие у вас прогнозы? Пдр стоит на 08.06, совсем не хотелось бы рожать раньше , особенно в мае

мама
Екатеринбург

Чем Вам май не угодил?
Знакомая родила в 36. Всё в порядке. Это практически доношенный ребёнок.
У меня в третью беременность было ощущение, что рожу сегодня-завтра, с 32 недель. В итоге родила в 40,5.
Может, всё-таки с питанием что-то не так? Не просто так желудок болит. При беременности организм иногда неожиданным образом реагирует на привычные сочетания продуктов. А может и самоочищается. Не всегда это происходит непосредственно перед родами, бывает и за несколько недель.

Аноним 182

Я с желудком всю прошлую неделю мучалась (сейчас 36 недель), с питанием всё хорошо было. И тишина. Не родила . Шейка, по вчерашнему УЗИ, почти 4 см. Ещё ходить и ходить.
ПДР у нас совсем рядом.) В какой роддом едете?

И кстати, у меня двое майчат и один июнёнок , смотря на их характер (знак зодиака). Я согласна на май , хотя опять же телец никак не получится , это мне надо до 37,3 родить, что вряд ли.

мама
Екатеринбург

Я родила в 36 полных недель без всяких предвестников уже 10 лет дочери, все норм

Аноним 911

Аноним ,
Я родила в 36 нед, у меня три дня повечерам живот каменел.

Аноним 370
автор

Аноним,
Должна по скорой в 14, но на днях соседку увезли в 40, так что еще вопрос куда поеду А про май , как говорится , родишься в мае-всю жизнь маяться будешь. Вот теперь не хочется май вообще . Роды первые , да и ещё прилежание низкое всю беременность , так что вот я и напряглась

Аноним 370
автор

Astrum*,
Просто по личным соображениям не хочу май , изначально настроилась на июнь. А насчёт еды я уточнила , что все в порядке тк соблюдаю диету

Аноним 182

Аноним автор темы: родишься в мае-всю жизнь маяться будешь

Бред полнейший. Столько знакомых в мае родилось, успешные люди и по жизни у них намного лучше порой, чем у рождённых в другие месяца. Ох, как, бедняжки, маются всем бы так.

У меня по скорой тоже 14, так что своим ходом в 10 ... или 14 по скорой.

мама
Екатеринбург

Ерунда все эти предвестники. Первого родила вообще без них, ничего не болело, не тошнило, не тянуло. Со второй я последний 9 месяц вообще нараскарячку перекатывалась, все болело, тянуло, кололо в промежности, тошнило. В итоге родила также как и первого ровно в ПДР.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А про май , как говорится , родишься в мае-всю жизнь маяться будешь.

ну какая чушь, не ведитесь на эти суеверия

мама
Москва

Astrum*: Чем Вам май не угодил?

я не автор, но мне родня мужа весь мозг проела - давай терпи до июня (типа это от меня зависит, хаха!), все, кто в мае родился, маятся. Ну что за бред?!? Знаю кучу крутых классных успешных людей, рожденных в мае.

мама
Москва

Аноним автор темы: А про май , как говорится , родишься в мае-всю жизнь маяться будешь.

Как говорится, без комментариев. Это бред суеверных зашоренных людей.

Аноним 370
автор

StiX,
Мне впринципи это тоже вбили в голову , мама мужа...да и муж сам как-то в это верит похоже. Как и в то , что до рождения покупать ничего нельзя , я считаю это бредом , но по итогу все ещё ничегошеньки не куплено иначе мозг будет исклёван. В роддом распашонки и ползунки и то в тихушку купила , конверт разве что отвоевала , потому что не хотелось что бы выбирала его мама и я в день выписки расстроилась, если бы он мне не понравился. Так что насчёт рождения ребёнка в мае я уже просто и сама не хочу этот май , так же весь мозг уже с начала месяца кушают..

Аноним 370
автор

StiX,
Да и муж ещё считает , что я якобы бунт поднимаю против его мамы. Тупость чистой воды , он далеко не маменькин сынок , скорее все до наоборот. Но в этой ситуации не знаю, что у него в голове заклинило

мама
Москва

Аноним ,
Очень плохо, что вы так зависимы от чужого мнения :( дальше будет только хуже - мыло в попу при запорах, манная каша в 2 месяца и далее по списку... Надо срочно вырастать и ставить людей на место. Вы сама уже почти мама.

мама
Москва

Аноним ,
Ну пусть муж вам тогда расскажет, как остановить роды, раз умный такой
Организм сам без стимуляций начал рожать - это великое благо! Куча женщин на 42 неделе страдают, что роды на начинаются, в них потом иголками и катетерами тыкают, а тут вы сама себе блок ставите. Нехорошо. Расслабьтесь и отдайтесь процессу))

Аноним 370
автор

StiX, , да обычно все иначе ,я конечно не ругаюсь с ней не грублю , но даю ясно понять , что это наше с мужем дело как и что делать , так что там уже так не выйдет. Советы пожалуйста с ее стороны , но вмешиваться прям в процесс воспитания и вообще всего я не дам.И прислушиваться к ее советам я не обязана, выслушать могу .Просто сейчас молчу только потому что своё здоровье и здоровье ребёнка для меня на первом месте. А то я такой человек , что если я начну вдруг , то меня уже ничего не остановит , а я и так на пределе уже. Нервы совсем не к черту под конец. С пустого места порой нервничать начинаю

Аноним 370
автор

StiX, даа ,я тоже считаю лучше уж самой и раньше , чем позже, но со стимуляцией. У меня сестра родила после 42, пришла ровно в 42 в роддом, а ее домой отправили , сказали вы не перенашиваете ещё , приходите через 3 дня. А она то уже чувствует что пора, в итоге ооочень долгие и сложные роды, но хорошо, что последствий никаких не было и здоровы и она и племянник

Аноним 133

Аноним автор темы: но по итогу все ещё ничегошеньки не куплено иначе мозг будет исклёван.

Да, блин, не слушайте вы их. Кто потом по магазинам будет ездить и выбирать? Хотя бы присмотрите, что вы хотите, чтоб потом всякую фигню не покупали. Вам с малышом явно не до этого будет. Я вот тянула, тянула с покупками, а в итоге родила преждевременно и мои родственники ездили покупали кроватки/комоды и все недостающее (одежку хоть на первое время я успела купить).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";