10 роддом на Комвузовской. Консультация перед КС, дата ПКС, сроки.

Аноним 574
автор

Всем хорошего дня!
Срок 36,1. В понедельник/вторник поеду с направлением на консультацию в роддом. Как проходит осмотр на консультации? Лучше прям с утра ехать (с 10 до 13 написано в направлении)? На какой срок вам назначили КС (и госпитализацию в роддом)? Дату КС возможно выбрать (хотя бы из 2 дней) или как врач скажет (определённый день)?
Еду перед пятым кс (предыдущие были в 14м роддоме, поэтому про 10 ничего не знаю ).

Волнуюсь... Как-то не готова ещё рожать .

Тарам-пам-пам

У меня было 3-е КС. Назначили приходить ровно через неделю. Прооперировали на 39,1. Я приезжала к 11.30 - народу вообще не было. Сделали КТГ. Мне очень понравился персонал - весь. Чуткие и душевные, от 131 кабинета, до уборщиц, до расносчиков еды

Тарам-пам-пам

да, забыла написать. 11 апреля поступила, 12 прооперировали. Дату не выбирала. т.к. очень хотела родить 12 апреля. и они, как раз ее и назвали

Аноним 574
автор

Тарам-пам-пам,
спасибо за ответ!

Екатеринбург

У вас правда 5 кс? Круто! Обнадёживает!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Лучше прям с утра ехать (с 10 до 13 написано в направлении)?

конечно, потом прием заканчивается

Аноним 574
автор

кася попова,
правда.
Ещё бы реакция врачей, как у вас, была .

Аноним 574
автор

Банкирша,
ну 12-13 уже обед, может там народа полно и не успеют принять если, к примеру, в 12 приеду.

Тарам-пам-пам

кася попова,
Мне тоже на втором настойчиво предлагали. На третьем сама попросила перевязать

Аноним 574
автор

Тарам-пам-пам,
мне на втором тоже, мол, давай перевяжем. Хотя на то время 23 года и вторая дочка. А на третьем сказали, что "ещё ждём".

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну 12-13 уже обед, может там народа полно и не успеют принять если, к примеру, в 12 приеду.

лучше к началу, народу меньше.

Аноним755

Тарам-пам-пам: Мне очень понравился персонал - весь. Чуткие и душевные

Видимо, мне так повезло, что была какая то медсестра гаджина или как её там , ну как собака какая то злая, разговаривала как то по хамски, сразу на ты, вся какая то недовольная... На узи тоже не заметила никакой душевности была в пятницу если что там

мама
Екатеринбург

Извиняюсь,что в этой теме,а как у вас дела с рубцом? Сколько сейчас он мм? Предстоит 3 кс мне,переживаю,что иногда тянет рубец.

Аноним 574
автор

-CуMрAчHаЯ-,
1,8 мм вчера на УЗИ намерили (но там сложно было измерить, посчитали вместе со стенкой мочевого пузыря, прям впритык было, на экране сама видела, поставили несостоятельность именно по толщине, но сама толщина не показатель для срочного КС - врач сказала). 2,7 мм в 21 неделю.
Вот сейчас в роддоме будут решать что, как и когда.

Аноним 574
автор

кася попова,
Спасибо большое! Что-то переживаю.

Вам скорейшего восстановления и спокойных ночей!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";