Жизнь за городом

Делают ли в ОПЦ перевязку труб во время кесарева по желанию женщины?

Анонимайзер автор темы
Екатеринбург
Собственно говоря, вопрос в теме. Беременна третьим ребёнком. Пока фифти-фифти ЕР или КС, но если сделают КС, то у меня оно будет уже второе и рожать я после этого точно не стану. В первом роддоме, где я рожала, спокойно практикуют перевязку труб (не знаю как это по-медицински называется), просто перед КС подписываешь согласие на доп. вмешательство и всё. А вот как обстоят дела в ОПЦ? Кто-то уже делал подобное в ОПЦ?
mmorena
Екатеринбург
хочу стать мамой
Анонимайзер автор темы:
А вот как обстоят дела в ОПЦ? Кто-то уже делал подобное в ОПЦ?

слышала что даже при ЕР предлагают там, особенно если платно рожаете. Просто лапарой на 2 сутки при ЕР. Но это точно после 3 кс или после 3 или 4 ребенка не помню. Но если сама попросишь то поди перевяжут. Знкомой и после 3 родов и 2 живых детях предлагали, типа с твоими диагнозами куда еще то, дво и слава богу, но она не согласилась
Анонимайзер автор темы
Екатеринбург
mmorena:
или после 3

Так как рожу и будет 3 ребенка :-)))
Юбаба
Екатеринбург
просто посетитель
Мне в 14 р/д предлагали перевязать.
У меня везде идеальный порядок и в голове тоже - справа тараканы, слева мания величия.
rus96
Екатеринбург
мама
предлагают да
Аноним
Екатеринбург
мне вообще во время родов предлагали. рожала ьесплатно.
сказали предлагают всем, у кого 2 детей и возраст от 35
Анонимайзер автор темы
Екатеринбург
Аноним:
сказали предлагают всем, у кого 2 детей и возраст от 35

Мне 29 вот и будет 3-е детей, я сомневаюсь, могут ли такое разрешить. Просто у меня аллергия на латекс (презервативы никак вообще, нелатексные хрен достанешь и это как в резиновую перчатку засунуть толщина, фу вообще), спираль нельзя по показаниям, гормональные таблетки тоже, для меня вопрос предохранения - это просто ад, фертильность высокая. Календарный метод даёт сбои.
Аноним
Екатеринбург
В 30 лет,14 р/д сами предложили. Двое у меня.
Аноним
Екатеринбург
Рожала 3 года назад в ОПЦ платно, спрашивала сама, но врач сказала они этого не делают. Хотя мне на тот момент было уже 35. И пугала еще последствиями, что организм стареть быстрее будет. Так вот я и маюсь, ОК нельзя никакие, остались презервативы.
аноним
На комвузовской можно попросить. После 35 сами предлагают.
Анонимный ник
Екатеринбург
Аноним:
Рожала 3 года назад в ОПЦ платно, спрашивала сама, но врач сказала они этого не делают.

видимо от врача зависит... серьезно! Везде предлагают! и в опц предлагают точно. Видимо от врача зависит или еще от чего. На счет стареет быстрее мне кажется бред, никто же без яичников не оставляет, а просто не дает яйцеклетке выйти к сперматозоиду и все, о гормонам все точно так же, нет оплодотворения начинаются месячные. И все!
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
И пугала еще последствиями, что организм стареть быстрее будет
какая глупость и нешграмотность, это санитарка наверное была, а не врач, причем тут старение и непроходимость труб? яичники ведь продуцируют гормоны и другие органы, трубы это просто дорога для спермотозоидов, все.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).