В 29 недель беременность теперь не сохраняют? Это новые правила или я чего-то не понимаю?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кстати, может вообще у них все спланировано? Раз они специализируются на выхаживании недоношенных детей - нужно же им мастерство оттачивать.
Что только в голову тут не придет...

как вам вообще в голову такое могло прийти?!

Аноним 339

Аноним ,
Увидела про вечер пятницы. Ждите завтра врача и заведующую. Они обязательно посмотрят и примут решение
Я сама прпала в пятницу вечером.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: В 10 ке не сохраняют особо...

да откуда у вас такая информация то?

автор, а вы из тех, кто только в интернете писать умеет? Ртом поговорите там с докторами, обходы ходят, можно у любого расспросить о протоколе в вашем случае. Таких как вы через них тысячи уже прошли. и там все объясняют, если спрашивать.

Аноним 339

тöмная: да откуда у вас такая информация то?

Тоже удивляюсь почему решили,что не сохраняют?
Да и ситуация у каждого своя. И от конкретного случая принимается конкретное решение.

Аноним 160

[Фея]: Ну воды отошли и

Ну и что, при таких случаях в 36 нед. тоже сохраняющую терапию ставят вы не знали??? Врач сказала без вод до 4,5нед это норма, но почему-то решила что я должна рожать...

Аноним 823

Аноним ,
Я на дагестанскую попала с ПТ на СБ ночью, одновременно со мной попала девочка 34 недели, у неё отошли воды, я потом в приёмнике шёпотом спросила у принимающей медсестры «А девочку рожать повели?!», та говорит «сначала ей проведут сохраняющую терапию, а потом будут решать, по ситуации».
В итоге ко мне самой только в ВС около 21 часа пришла заведующая, рассказала какие планы на мое лечение. Но в пн меня уже домой отпустили. А девочка эта там оставалась, и не хотели ее рожать вроде бы вести.
Так что не переживайте, уже расслабьтесь, ждите завтра и основной состав врачей.
Медитируйте, разговаривайте с малышом и прочите его посидеть на месте до положенного срока. И включите себе в наушники «медитацию для беременных». Что бы думать о хорошем, а не накручивать себя.

Аноним 823

Аноним ,
У меня, кстати, подобные вашим мысли были: мне в приемнике говорят «сдавай родовый сертификат!», а потом шейку посмотрели, что она закровила, и я сразу все «поняла»: они по родовому сертификату за меня деньги получат! Им выгодно что бы я у них родила! Для этого и шейку расковыряли!
А оказалось, что не нужна я им рожающая не в срок )))
Так что у вас нормальные, истеричные, мысли (без обид только)

Аноним 972

Автор. От души вали оттуда. И бегом на таксо в ОММ. Бееегооом. Знаю, о чем говорю.

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Без вод разные ситуации бывают, врачам явно виднее нужно ли ждать в такой ситуации. Знаю случаи, когда удавалось ещё 10 недель сохранить после отошедших вод (они возобновляются), и когда сразу при подтекании кесарили в 26 недель, потому что инфекция присоединилась.
Если есть сомнения - нужно консультироваться в другом роддоме с другим врачом. Либо уже довериться и делать как говорят. Толку-то от наших историй, если ни мы, ни автор не в курсе врачебных нюансов?

мама
Екатеринбург

AnonimkaAnonim,
Ерунду написали. Я в 36 недель с угрозой преждевременных родов тоже сдала сертификат, через четыре дня выписали и сертификат отдали.

мама
Москва

Ищите остеопата, который работает с беременными.
Всю беременность мучилась с тонусом, живот был как чугунный, ничего не помогало. 1 сеанс у остеопата - убрала ВСЁ. Я в шоке, но живот как пёрышко, таблетки принимать перестала. Чё не догадалась раньше сходить!?

просто посетитель
Екатеринбург

В 2016 году все тоже самое. Тонус постоянно, короткая шейка
В итоге воды отошли в 32 недели
До этого из сохраняющей терапии только магний и утражестан

Сына родила в 2012. При тех же параметрах вносила на гинипрале. И капельницы и таблетки

Обоих родила в 10ке на комвузовской, на сохранении там же лежала
Оба экс

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
В омм чем сохраняют ? Тем же самым
Обе беременности вела в омм дополнительно к жк

Аноним 972

motomoto,
Даже если она там родит. А шансы высоки. Выходят нормально ребёнка.

мама
Екатеринбург

katenok1988,
Я утрожестан вообще до 36 недель ставила. Без него тонус и ужасное самочувствие.
Автор держу кулачки за Вас. Сама родила в 33 недели. До сих пор последствия разгребаем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
В 10ке не выходят ? У меня оба выхожены
Оба после реанимации, младшая недоношенная, старший после гипоксии и сложных родов не по вине врачей

Аноним 972

motomoto,
Опыт у нас с вами разный. Я написала АВТОРУ свое мнение

мама
Екатеринбург

Я обе беременности сидела на гинипрале и дюфастоне и магнее б6 от начала и до конца беременности. И все равно родила в 31 и 33 недели плюс и шейка защита была. Рожала в 10 и ОММ

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я и спрашиваю, в чем была разница ведения беременности? "Вытаскивания" ребенка? Вы не написали опыт, из вашего сообщения информации никакой не подчерпнуть . Я без наездов. В омм надо идти на конкретного врача

Аноним 173

StiX: Ищите остеопата, который работает с беременными.
Всю беременность мучилась с тонусом, живот был как чугунный, ничего не помогало. 1 сеанс у остеопата - убрала ВСЁ. Я в шоке, но живот как пёрышко, таблетки принимать перестала. Чё не догадалась раньше сходить!?

К кому ходили, если не секрет?

Аноним 823

[Фея],
Так я и говорю, что сначала я их напугалась, а потом все нормально оказалось и сертификат вернули при выписке

мама
Москва

Аноним,
В Москве ходила...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";