Роддом для ПКС.

Аноним 380
автор

Девочки, честно, в какой бы роддом поехали на кс? Или где вам хорошо сделали кс?
Срок подходит, нужно решать.
10, 14 или 40?

Аноним 843

в итоге 40 . выбор был из этих же

Krasnodar

Светит 10 ка на Дагестанской(пкс. Не хочу.. поехала бы в 40.были б средства...делали в 1 раз в 20-ке. Мне попались хор.специалисты. шов еле виден. Быстро восстановилась. Но сейчас таких спецов там нет(((

мама
Екатеринбург

В 40. Первое пкс было там, всё понравилось.
Со вторым туда же буду ложиться.

Аноним 380
автор

шушунчик,
я сегодня наслушалась на Комвузовской. ... и теперь не ногой туда точно. Съездила ради интереса, раз на АВ наблюдаюсь.

Krasnodar

Аноним ,
Что сказали на комвузовской?

Аноним 380
автор

шушунчик,
у меня 5е кс скоро, сказали "ты себе хирурга нашла? кому ты с 4 рубцами нужна!" Даже карту не смотрела, пролистала мельком, отсчитала 39 недель и сказала приезжать тогда. Сложилось впечатление, что отвязаться от меня хотят "типа не доходит она до 39". То, что треники шпарят и рубец несостоятельный по УЗИ - мимо ушей.

Krasnodar

Аноним ,
Ааа это Вы вопрос Ларькину задавали.Канеш сходите на консультацию в 40. Потом отпишитесь,что скажут. На форуме много кто за кс в 40-й. И много отличных спецов.

Аноним 380
автор

шушунчик,
да, я) вот звоню им, занято или скидывают.

P. S. : дозвонилась.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня 5е кс скоро,

Ой, и не страшно? Перевязываться будете в этот раз? Удачи!

Аноним 380
автор

заблудившаяся,
да, перевязываться буду. Спасибо!

Аноним 71

У меня 2 пкс светит. По прописке Химмаш, не хочу туда, распластают как тузик грелку. Стремлюсь в 40. Там отличные специалисты по КС -Бутунов, Хлебников. А в вашем случае ,мне кажется, в 40 прямая дорога. 1 КС делал мне Бутунов. Шов-великолепный! Хочу второй такой же)

мама
Екатеринбург

анонимка,
Все отлично на Химмаше делают.Шов еле видно.

Аноним 71

Только в 40 применяют при КС аргон-плазменную коагуляцию. Насколько я знаю, на Химмаше ещё нет такого оборудования.

мама
Екатеринбург

40
Они на кс специализируются
Там и делала пкс (по собственному желанию)

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, если по прописке будет 10ка, а очень хочется 40- то только по контракту или бесплатно можно попасть ?

мама
Екатеринбург

анонимка,
У меня 2 месяца назад на Химмаше в 10 было плановое кесарево. Все там отлично. Тоже боялась (т.к. 8 лет назад был негативный опыт). Сейчас мне понравилось. Отношение персонала совсем другое

Krasnodar

ValentinaH,
Поздравляю)а кто врач был?

Аноним 60

40р.д, потом на узи спрашивали, где так хорошо сделали. Делала у Хлебникова. Снова к нему пойду..к.с. Было 2,5 года назад)

мама
Екатеринбург

анонимка,
Не только, в екб во Всех род домах есть такое оборудование.

Аноним 71

ugoff,
Только по контракту попадете.

Аноним 75

анонимка: распластают как тузик грелку.

3 года назад было там экс. Шов низко и почти не видно. Болел не больше недели.

Аноним 71

Аноним,
Аргоном делали?

Аноним 75

анонимка: Аргоном делали?

Вот без понятия чем делали. Не до этого было. Итог меня радует.

мама
Екатеринбург

Два раза в 14 рд делали, все прошло отлично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";