Роддом для ПКС.

Аноним 567

olga411,
Не во всех. Аргоноплазменную коагуляцию в КС применяют только в 40-м РД. Инфа 100%, от производителей и поставщиков этих аппаратов))) другие РД не покупают, дорого.

мама
Екатеринбург

Без сомнения, 40 РД, там и делали мне. Даже альтернативу не рассматривала.

Аноним 380
автор

Лежу в 40. Спасибо всем за ответы!

мама
Екатеринбург

Как там условия,показывайте,рассказывайте

Аноним 380
автор

-CуMрAчHаЯ-,
сегодня только легла. Пока всё очень даже, ттт. Палата на 2х человек, просторная, холодильник, шкаф, умывальник и стол, стулья. Душевая и туалет на 2 палаты.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы по контракту?сколько после кесарева там лежат не в курсе?

Аноним 380
автор

Marym84,
бесплатно. Анамнез, видимо, у меня "интересный" поэтому... А так бы не взяли. Хотя вот со схватками в любой роддом приехать можно, примут. Если ложные, то домой отправят, могут и в другой роддом направить.
Сейчас на Химмаше на мойку закрыт, так, чувствую, ещё тот наплыв будет. Сегодня, как мне сказали, ну очень много женщин поступило. Нас на УЗИ только вот сейчас человек 30-40 в очереди сидело (и сидят ещё).

На 3-4 сутки домой.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним ,
У меня 3 кесарево на носу, направление дадут на дагестанскую, но там с сегодняшнего дня чистка. ..сказали с этим направлением примут или на комвузовской или 40...вот нужно решать на днях и ехать...а вам уже сразу сказали когда планово кесарят. ..сколько вам лежать до родоразрешения?и кто будет врач тоже уже сообщили?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Спасибо за оперативность в ответах !

Аноним 380
автор

Marym84,
кс на днях будет, пятое кесарево, перевязка труб. Врача сегодня ещё не было. Кровь, УЗИ, КТГ пока. Ещё мазки и т. д. вроде бы.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Поняла мне тоже перевязку нужно. ..и почему спрашиваю как скоро родоразрешение ...была 2 кесарева на комвузовской там сеня лег,на завтра родоразрешают. ..просто не хотелось бы долго лежать

Аноним 380
автор

Marym84,
ну здесь так же. Сегодня лёг, завтра/послезавтра кс, не тянут.

мама
Екатеринбург

Все так аккуратно,ничего лишнего в палате нет.

мама
Екатеринбург

Автор,вам сколько лет?
Мне предстоит 3 КС и 32 года,вот думаю сделают мне или нет по моему желанию?

мама
Екатеринбург

Удачи, автор! Мне там оч понравилось, в 40м :) пусть у вас все пройдет хорошо, расскажите потом про врача, кто будет и как вам :)

Аноним 380
автор

-CуMрAчHаЯ-,

  1. Первое кс в 21. Ну с 2 кс вас никто не заставит ер, тем более здесь, в 40.
Аноним 380
автор

Makeda,
Спасибо большое! Отпишусь потом, как и что)

Krasnodar

Аноним ,
Удачи Вам! Пишите,рассказывайте.
Палата чистенькая.Приятно лежать)

Аноним 380
автор

шушунчик,
Спасибо! КТГ, УЗИ сделали, врачи осмотрели, кровь взяли, мазок. Даже ужином накормили, да и на обед суп предлагали. Днём смогла отказаться, а вот вечером уже очень есть хотелось, хотя и брала с собой, правда немного.

Екатеринбург

аноним: Аргоноплазменную коагуляцию в КС применяют только в 40-м РД.

в парацельсе тоже применяют

мама
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-,
Должны сделать. ..мне 33 третье кесарево на носу, сказали точно спросят про перевязку

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Напишите, если не сложно что там требуют по вещам?вам и ребенку. ..а то готовилась на комвузовскую по их списку все собрала, а направление в 40...незнаю что надо..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Клизьмы ставят?или свечи типа глицериновые или микролакс какой нибудь?

Аноним 380
автор

Marym84,
с собой Микролакс 2 шт., вечером перед кс поставить одну, если не поможет, то чуть позже вторую.

Аноним 380
автор

Marym84,
Всё то же, только пелёнки выдают (как мне сказали), их брать не надо. Ну и малышу (на роды) шапочку без завязок, не чепчик.
P. S. : сама изначально в 10 "собиралась", так как на АВ наблюдаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";