Девочки реву не могу заставляют ставить инсулин!

мама
Екатеринбург

Lamada: реальный гсд -3900 где то

по узи смотрят, сколько жира в ребёнке. Бывает крупный ребёнок с развитой мышечной массой. Это не результат гсд, значит. Мне так узистка объяснила

мама
Екатеринбург

Iri_n_a: , с каким весом у вас рождались дети при беременности с ГСД.

3560 скачки сахара были до 10. Гликированый тоже показал гсд, компенсировала все диетой, инсулин не понадобился.

Екатеринбург

Vikulizm: по узи смотрят, сколько жира в ребёнке. Бывает крупный ребёнок с развитой мышечной массой.

но я про узи не знаю ребенка
но у знакомой был сахар где то 7 запросто натощак
не натощак выше (((

поэтому и написала "реальный гсд"

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы!

В общем понятно, все по разному и зависит компенсированный ГСД или нет.

А мне тут диагноз ГСД сняли на прошлой неделе, было 36 недель беременности. Поставили по единичному небольшому повышению натощак, а сняли так как гликированный гемоглобин в 35 недель 4.7. И по глюкометру не было отклонений от нормы Ни одного. Так то согласно клиническим рекомендациям не должны были снимать. Но эндокринолога это не смутило. Ребенок по узи мелкий. К 40 неделям только до 3кг , судя по всему, дорастет.

С дочерью в 16 году та же история была. По единичному повышению глюкозы поставили ГСД, а под конец беременности сняли. Причем это был другой эндокринолог, чем в этот раз. Дочь родилась 3150 почти в 41 неделю.

Но диету без сладкого и мучного держу на всякий случай.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";