Имеет ли права роддом взять на роды необслндованную пациентку?

Аноним 490
автор

В обычную родовую и далее в обычную палату?
Был прецедент, стоит идти судиться?

Аноним 490
автор

Из за такого контакта сейчас малышу не ставят прививки и вынуждают обследоваться

мама
Санкт-Петербург

В обычную палату одну? Или с обследованной соседкой?

Аноним 617

При обращении в схватках обязаны принять роды- это экстр помощь. Обследована не обслелована дело пятое

Аноним 617

В чем ьрудеость сдать кровь ?

Аноним 327

Аноним автор темы: обычную родовую

При экстренном случае думаю обязаны принять все равно.а насяет дальнейшего пребывания в палате думаю неправильно.мало ли какая зараза

Аноним 490
автор

Аноним,
Ладно а потом в общую палату поместили

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: малышу не ставят прививки

Так и к лучшему, потом поставите.

Всех необследованных ранее, в том числе при экстренных родах у рождениц с улицы, после родов кладут в инфекционное отделение. Разве сейчас не так?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сейчас малышу не ставят прививки

ну так это к лучшему

Екатеринбург

Если планово в праве отказать, если экстренно то нет, госпитализация в бокс

мама
Екатеринбург

Насколько знаю их в отдельные палаты должны класть, и в компанию к таким же необследованным. Автора понимаю, мало приятного с какой-нить бомжичкой лежать и даже не в прививках дело.
А какие анализы то щас трясут? Чем бы соседка не заразила за 3-4 дня что можно выявить?

мама
Екатеринбург

Автор, пишите внятно. К вам в палату прожили необследованную? Или вы необследованная?

Клава Монитор

В 20 роддоме они в отдельной палате лежали. Врачи очень недовольно о них говорили: "Опять там необследованную привезли." В основном женщины мигрантки конечно были.

мама
Екатеринбург

В роддоме к вам в палату необследованную подселили и при этом сам роддом прививки от гепатита и туберкулеза ставить отказывается?

Аноним 617

Я в омм рожала в 14 году. На всех гоняли на рентген. Оказалось сьНакануне женщина родила , а потом у нее тубик обнаружили. Она со всеми вместе в палате была и по коридору ходила. Ни о каком " вредножеприлактации" даже рта разинуть не давали

просто посетитель
Екатеринбург

не имеет права отказать в мед помощи, так то....

Аноним 771

Аноним: Я в омм рожала в 14 году. На всех гоняли на рентген. Оказалось сьНакануне женщина родила , а потом у нее тубик обнаружили. Она со всеми вместе в палате была и по коридору ходила. Ни о каком " вредножеприлактации" даже рта разинуть не давали

Я в 13 году рожала в омм, там вообще планово всех на второй день повели на рентген

мама
Санкт-Петербург

теперь я слон: не имеет права отказать в мед помощи, так то....

ну так не отказывай. Но должны поместить в отдельный бокс. А не с другими мамами.

Аноним: там вообще планово всех на второй день повели на рентген

хрена с два я б пошла без показаний

Анонимная

Аноним автор темы: В обычную родовую и далее в обычную палату?
Был прецедент, стоит идти судиться?

А куда ее отправлять рожать? В кусты пусть идет?
Обычно они подают отдельно и лежат отдельно, но это при Условии что есть свободные палаты.
Здесь была тема , многие отписались, что родив флюру не делают
Если много времени, судитесь с необследованной, врачи спасибо скажут.

Анонимная

Радмила: хрена с два я б пошла без показаний

автор, вот с такими судитесь.

мама
Екатеринбург

Ну если все таки что то вычленить из сумбура.
Контакт я так понимаю был по туберкулезу?
Что значит тогда необследованная? Может сделали флюру в роддоме , обнаружили что то нехорошее и теперь всех контактных проверяют? так причем тут необследованная и суд?

мама
Санкт-Петербург

Аноним:
автор, вот с такими судитесь.

С какими? я обследованная была от и до все три беременности. Ровно по стандартам. Рентген для галочки при том, что ребенок полностью на ГВ, и сцеживать пока тупо нечего, я делать не собираюсь.

Аноним: планово всех на второй день повели на рентген

Организованной толпой коровы шли на водопой. (с)

Аноним 490
автор

Аноним,
И как ваша история закончилась? Тоже самое

Анонимная

Радмила,
несколько раз в год стабильно у полностью обследованных благополучных мамочек, уверенных полностью, что они то точно в порядке, находят туберкулез.
И туреркулез, и рак.

Радмила: Организованной толпой коровы шли на водопой. (с)

так что лучше быть кормовой, чем бараном.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";