Чешутся стопы по ночам во время беременности

Аноним 155
автор

Добрый день! Беременность. 15 недель, Чешутся стопы, в ночное время, сами стопы чистые и гладкие, высыпаний нет. Обратилась с гинекологу, та направила к дерматологу, дерматолог сказала, что я не ее пациент, то есть все в порядке, вернулась к гинекологу, получила направление на биохимию, результаты которой отличные и все, все развели руками, а я не сплю уже 2 недели. Может, что-то с сосудами, но ношу компрессионные чулки, во время сна ноги кладу на подушку. Кто сталкивался?

Нижний Тагил

Было у меня, чесалась голова и спина, тоже ничего особенного сказали, анализы хорошие. Пришли к выводу, что это реактивность организма повышенная, меня спасли крем пантенол, т.к. из-за чесания кожа стало суховатой и кларитин пару раз выпила и проанализировать, что могло спровоцировать: питание, косметика, белье. У меня началось с физиолечения, например и помидоры, если много съем.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, погуглите .. « пост в фейсбук спас жизнь беременной женщины». Во, на мейле вылезает «Пост мамы в соцсети спас жизнь ее ребенку

просто посетитель
Екатеринбург

О холестазе беременных речь

мама
Екатеринбург

У меня ноги чесались. Гуглила. Сосуды это.

Нижний Тагил

Если на холестаз, то мне для успокоения души назначали анализ на желчные килоты, стоит дорого, но спокоствие важнее.

Аноним 155
автор

теперь я слон, Спасибо, почитала, смущают поздние сроки, у меня срок небольшой, но буду иметь в виду. Мне немного непонятно, что гинеколог советует купить любое средство от грибка и попробовать, а там везде противопоказания - беременность (но советует это на словах, без записи в обмнеку)

мама
Екатеринбург

У меня такая реакция была во все три беременности. В первые две ничего не говорили. А в третью загремела в больницу. Оказалась печенка дала сбой. Определили по крови. Срочно пропила убойный курс урсосана, иначе КС экстренное грозило

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
почитала, смущают поздние сроки,

Ну может опасно на поздних сроках, т к организм уже устал .. вы просто врачу скажите и про холестаз спросите и не бойтесь смешной показаться . Не болейте ! Лёгкой беременности

Аноним 406

Это холестаз. Обмледуйтесь, у вас вся беременность еще впереди, дальше хуже будет, надо лечиться обязательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";