Фотоконкурс Jr.Korner

Чешутся стопы по ночам во время беременности

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Беременность. 15 недель, Чешутся стопы, в ночное время, сами стопы чистые и гладкие, высыпаний нет. Обратилась с гинекологу, та направила к дерматологу, дерматолог сказала, что я не ее пациент, то есть все в порядке, вернулась к гинекологу, получила направление на биохимию, результаты которой отличные и все, все развели руками, а я не сплю уже 2 недели. Может, что-то с сосудами, но ношу компрессионные чулки, во время сна ноги кладу на подушку. Кто сталкивался?
юлишнова3
Нижний Тагил
мама
Было у меня, чесалась голова и спина, тоже ничего особенного сказали, анализы хорошие. Пришли к выводу, что это реактивность организма повышенная, меня спасли крем пантенол, т.к. из-за чесания кожа стало суховатой и кларитин пару раз выпила и проанализировать, что могло спровоцировать: питание, косметика, белье. У меня началось с физиолечения, например и помидоры, если много съем.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Ой, погуглите .. « пост в фейсбук спас жизнь беременной женщины».
Во, на мейле вылезает «Пост мамы в соцсети спас жизнь ее ребенку
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
О холестазе беременных речь
exЛильчик
Екатеринбург
мама
У меня ноги чесались. Гуглила. Сосуды это.
юлишнова3
Нижний Тагил
мама
Если на холестаз, то мне для успокоения души назначали анализ на желчные килоты, стоит дорого, но спокоствие важнее.
Аноним автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,
Спасибо, почитала, смущают поздние сроки, у меня срок небольшой, но буду иметь в виду. Мне немного непонятно, что гинеколог советует купить любое средство от грибка и попробовать, а там везде противопоказания - беременность (но советует это на словах, без записи в обмнеку)
allmalina
Екатеринбург
мама
У меня такая реакция была во все три беременности. В первые две ничего не говорили. А в третью загремела в больницу. Оказалась печенка дала сбой. Определили по крови. Срочно пропила убойный курс урсосана, иначе КС экстренное грозило
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
почитала, смущают поздние сроки,

Ну может опасно на поздних сроках, т к организм уже устал ..
вы просто врачу скажите и про холестаз спросите и не бойтесь смешной показаться . Не болейте ! Лёгкой беременности
Аноним
Екатеринбург
Это холестаз. Обмледуйтесь, у вас вся беременность еще впереди, дальше хуже будет, надо лечиться обязательно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).