Мазня (38 нед.)

Аноним 759
автор

Здравствуйте. Беременность, 38-39 недель.

Свыше недели назад был осмотр гинеколога, проверяла готовность шейки матки. Сказала, что после может быть "коричневая мазня", не пугаться. Прошло столько времени и увидела пятна. Может ли последствие медосмотра так долго не проявляться?

На пробку не похоже (не слизь). Извините за подробности. Выделения крохотные (3 по 1-2 мм примерно). Несколько часов живот тянет (не больно).

Вопрос не в том, как сейчас повести себя. Может ли пробка отходить как мазня? Может ли это (мазня+тянет живот) быть предвестником родов? Может у кого-то было подобное, через сколько родили?

мама

Аноним ,
На таком сроке всё может быть. Цвет какой? Коричневый? Если прям кровь, то скорую. Если не прям кровь, то не ждем утра, а прямо сейчас едем в роддом. Там ваши сомнения развеют. Но что-то, голубушка, мне подсказывает, вы рожаете.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Свыше недели назад был осмотр гинеколога,

сразу бы мазало
езжайте в роддом удачных родов

Аноним 754

У меня мазня была за неделю до родов, со страху побежала в ЖК, сказали открытие 1 палец, мне велели идти домой и наслаждаться жизнью, не паниковать и отдыхать. Я как кипишная дева места себе не могла найти и сильно боялась, что ребёночек вывалится
Вторую беременность, так же за неделю мазануло, но я уже с опытом, спокойно отнеслась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";