Дородовый бандаж

Аноним 46
автор

Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать и где выбор побольше, а цена пониже.

Aноним

Аноним ,
На Юле покупала , а потом подружке отдала ) толком не носила его , как только надевала, сын сразу пинаться начинал и мне больно было.
А вообще хороший выбор есть в аптеках , где ортопедия всякая (знакомой там покупали , в р-не 1600р)

S_M
мама

От ФЕСТ хорошие бандажи и все белье для беременных и кормящих. Заказывала на Валберис.

Екатеринбург

Я купила в аптеке, мне подобрали по размеру за 1410 руб. Но не ношу, мне не удобно все давит и шуршат липучки. Два раза пыталась, может к нему привыкать надо.

Екатеринбург

Покупала в салоне от протезно-ортопедического предприятия на Луначарского, 42 цены в 2 года назад были значительно ниже чем во всех этих аптеках и салонах, также брала там чулки профилактические против варикоза.
Носила бандаж с 7 месяцев беременности никакого дискомфорта не было, отлично поддерживал, всё удобно, ни за что не цеплялся, не шуршал. Надевать бандаж нужно только в положении лёжа, ни в коем случае не стоя.

Аноним 977

Брала в ортиксе бандаж высокими трусами, очень удобный и не заметный. Брала и послеродовой бандаж, тоже высокими трусами на застежках, после кесарево хороший бандаж там же. Все в идеальном состоянии, повторно ношу и буду использовать. Все брала до 1500р. Ну и тут все мои покупки). У меня второй сейчас дородовый.

Покупала орлетт еще 4 года назад за 1700. Сейчас 23 нед иногда ношу, если знаю, что долго ходить пешком, потому что за рулем неудобно, давит.

мама
Екатеринбург

В 1-ю берем брала который вместе с плавками, было очень удобно и легко. Во 2-ю берем его же надела - неудобно, не стала носить. Так что, перед покупкой примерьте обязательно и походите чуток по магазину, посидите в нем.

мама
Екатеринбург

Обычный в классике брала , не помню точно, рублей 500 в 2013 г

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";