ЖК на сыромолотова,несколько вопросов и про врача Родименко Руслана Владимировна

Аноним 781
автор

Подскажите пожалуйста.
Давно не ходила в обычную ЖК по месту жительства,все по полатным врачам.Сейчас пришла пора вставать на учет по беременности.Консультация по адресу Сыромолотова 19.
Есть несколько вопросов.Я записалась через интернет.По прописке эта жк относится к моему адресу.Но я там ни когда не была.Надо заводить карточку или они сами все сделают?Надо для этого сначала в регистратуру подойти или сразу на прием?Еще,там своя регистратура или общая?
Спасибо за ответ.

И вопрос про врача Родименко Руслана Владимировна,кто у нее наблюдается,как она?И какие вообще у вас отзывы об этой жк.
Спасибо за ответ.

Аноним 781
автор

Ни кто ни чего не знает?

Аноним 201

Аноним автор темы: .Надо заводить карточку или они сами все сделают?Надо для этого сначала в регистратуру подойти или сразу на прием?Еще,там своя регистратура или общая?

Сами заведут.
Своя регистратура на этаже
Конечно сначала в регистратуру, они там распечатывают бланк для приема.

По врачу не подскажу.

Аноним 781
автор

Аноним,
Спасибо большое.Просто на талоне через интернет написано мол если вам присвоили номер очереди то в регистратуру не надо))Но лучше зайти,я там понимаю)

Аноним 201

Аноним автор темы: .Просто на талоне через интернет написано мол если вам присвоили номер очереди то в регистратуру не надо))

Первый раз слышу такое, возможно что-то изменилось.
Ну и про сами заведут карточку, я имела ввиду, что сделают сами, но при Вас. Т.е. никто заранее, Только на основание Вашей записи ничего делать не будет.

Аноним 201

Посмотрела на свой талон. Про номер очереди.
" и ждать вызова номера очереди на электронном табло над кабинетом врача"
Не было на сыромолотова год назад никаких табло.
На малышева точно нет и сейчас.
Так что нам, " Нет номера очереди, то Вам необходимо...."

Аноним 781
автор

Аноним: Только на основание Вашей записи ничего делать не будет.

Все понятно,я так и предполагала)

Аноним: Первый раз слышу такое, возможно что-то изменилось.

Ну вот это на талоне-памятки написано,который предлагается скачать ,после записи через инет.Я подозреваю что ни каких электронных табло нет в жк,но номер очереди мне присвоили))))

Аноним 781
автор

Аноним: Не было на сыромолотова год назад никаких табло.

Ну и врядли сейчас появилось. Ну спросить надо было,на всякий)))

Аноним 919

Аноним ,
Автор, отпишитесь, пожалуйста, после посещения приема ))) очень актуальный вопрос

мама
Екатеринбург

Табло есть, но оно работает через раз. Не заморачивайтесь))
Поднимаетесь на 4ый этаж в регистратуру, Вам дают обменную карту, Вы её заполняете (не забудьте ручку) и с картой идёте на прием.
С собой паспорт, полис, СНИЛС.
Вы на день, когда беременных принимают, записались?

Аноним 781
автор

role: Вам дают обменную карту, Прям сразу обменную дают?До поставновки на учет,до прием,а т омало ли я ошибаюсь что беременна)))И сама заполняю?Я помню на Вилонова в жк,там все сами заполняли.НО это было 10 лет назад конечно))
role: Вы на день, когда беременных принимают, записались?

Не знаю,просто какой был свободны через интернет))А какие там дни для беременных?

Анонимный ник!: Врач мужчина или женщина?

В названии темы обозначено)
Аноним,
Ок)

Аноним 952

Аноним автор темы: Родименко Руслана Владимировна

Я ходила к ней,по прописке.Врач сравнительно работает недавно.В возрасте,старой закалки,очень много назначает и рекомендует то,что платные не заикаются даже...то,чем лечились наши бабушки По мне так давала какие то странные рекомендации...не пользоваться тампонами и прокладками,типо тряпочками и никаких ежедневных!!Ну и все в таком духе...короче,своеобразная женщина..

Аноним 781
автор

аноним,
Да ладно..А в этой жк могут врача поменять?Может порекомендуете какого?

Аноним 734

Аноним автор темы: Руслана Владимировна

Анонимный ник!,

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Прям сразу обменную дают?

Ааааа. Я-то сразу железно на учёт вставать шла)) тогда подойдите в их регистратуру, там заведут карточку, с ней на приём.
Но обменку точно самим - там куча всякой лабуды, которую собственноручно нужно заполнять

Аноним автор темы: )А какие там дни для беременных?

Вот сегодня была, обратила внимание, что у этого врача дни для беременных не выделены отдельно. Видимо, у неё без разницы.
Я у Деркач наблюдаюсь, мне нравится. В регистратуре говорили, что если не по прописке, можно лично подойти к врачу и попроситься

Аноним 781
автор

role: что у этого врача дни для беременных не выделены отдельно

Потому что она не принимает беременных.Меня перезаписали через две недели только к другому врачу.Зачели карточку,дали бумажки заполнить.
Я вздохнула с облегчением,конечно,а то предыдущая характеристика той врачихи не очень оказалась)))

Аноним 491

Аноним ,
Автор , этот врач не ведёт беременных, что ли? Сейчас посмотрела- она у меня, нужно на учёт вставать(((

Аноним 781
автор

Аноним,
Я записывалась через интернет.Он мне только ее выдал и свободное место.Потом ришла к назначенному времени в регистратуру.Говорю,я хочу на учет встать.Они посмотрели,вздохнули и говорят что эта врач беременных не ведет.Вот вам другой по ваше прописке кто ведет.Вот так вот.

Аноним 491

Аноним ,
А кого взамен вам предложили? У меня тот же участок, надо идти сдаваться.

Аноним 781
автор

Аноним,
Николаева. Вот скоро пойду к ней. Отзывы не очень про неё Как схожу, напишу. Придите в регистпатуру, с паспортом, снилсом, полисом. Узнайте всё, они там милахи, не съедят, запишут сразу на приём.

Аноним 491

Аноним ,
Спасибо!))) я попробую к Бозоевой встать на учёт, в первую Б у неё наблюдалась, мне понравилось.

Аноним 781
автор

Аноним,
Удачи.

Аноним 491

Аноним ,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Нормальная Николаева))) своеобразная, конечно, но никакого негатива. Но у меня и беременность без особых проблем, и от врача ЖК я не жду много, а так все анализы посмотрит, измерит, назначит что надо. Не хамит. Ворчит иногда , но на отвлеченные темы. Нормальная короче. Меня устраивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";