Локальная анальгезия шва после кесарева в 40 рд - СДЕЛАЛА! СОВЕТУЮ!

автор
мама
Екатеринбург

AngelA: Lakrima автор темы:Спустя сутки помпу заправляют по новой или снимают.

На вторые просила - не заправили

Я сразу двое суток оплачивала. Там разница в 2 тысячи всего.

По поводу сумочки - может позже додумались её выдавать. Как я поняла, маленький процент рожениц пользуется данной услугой + она недавно появилась и может ещё не всё отработано у них.

мама
Екатеринбург

Девочки, есть свежие отзывы? Кто ещё недавно пользовался такой доп анестезией?

дедушка

Мне кажется вообще индивидуально. Я вот мучалась от боли внутри (именно матка) и разогнуться не могла месяц, потому что швы на матке стягивали. Мне вот это точно ну никак не поможет. А расхаживаться я начала через 5 часов после кс. + самовнушение никто не отменял. А девочка со мной лежала, тоже кс, так она на 2е сутки чуть ли пресс не качала. Бегала так, что будто ей не кс делали, а ногти подпилили

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу темку поднять, кто делал недавно? Предстоит второе кс в 40 рд , стоимость на двое суток сейчас 17 тысяч 🤪

Екатеринбург

Aleksiya,
Я делала.Сравнить не могу,так как КС первое,но боль терпимая,через 3 дня вообще хорошо уже
Брала на 2 дня

просто посетитель
Екатеринбург

Дама с мольбертом,
А бандаж можно с ней? Или вы не носили?

мама
Екатеринбург

Aleksiya: тоимость на двое суток сейчас 17 тысяч

там была какая то фишка с ценой, если заранее оплатить то дороже, если после операции то дешевле, если я правильно помню. Но лучше уточнить)

просто посетитель
Екатеринбург

Kleposhka,
а говорили, что нельзя после операции, тк катетер этот как-то в шов во время кс делается. но я уточню, спасибо!

Екатеринбург

Kleposhka: если после операции

Не знаю,я слышала,что все решается ДО операции,потому что её начинают устанавливать во время операции и потом ещё после(приходят в реанимационную).

Aleksiya: бандаж можно с ней? Или вы не носили?

Конечно,носила,можно.в шов идёт обезболивание по трубочкам,а само обезболивающее в баночке носите в мини-сумочке(кто на шее,кто на плече)
А бандаж на животе все эти трубочки и сам шов с повязкой прижимает

мама
Екатеринбург

Aleksiya: [cit]Aleksiya: нельзя после операции, тк катетер этот как-то в шов во время кс делается. но я уточню, спасибо!

[/cit]

Решается ДО операции, в день скажем так, а не за неделю. Конечно не после и не вовремя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";