Квест от «Тёмы»

Кто наблюдается на Антона Валека (про оам)

Аноним 806 автор темы
Екатеринбург
Я вот в растерянности: сказали за полчаса до приема сдать ОАМ. Приём по времени после обеда.
Я сразу не уточнила у врача: а собирать-то когда? Утром или «перед приемом».
В районной жк выдавали памятку, что обязательно утреннюю и не позже чем 1,5 часа до проведения анализа - иначе смысла в анализе нет.
Lamada
Екатеринбург
Аноним автор темы:
«перед приемом»

можно

Аноним автор темы:
за полчаса до приема сдать ОАМ

и сразу забрать результат не забудьте
Кошка Филча
Екатеринбург
мама
Некоторые прям в туалете собирают. Я собирала дома. Перед приемом и везла.
Lamada
Екатеринбург
Аноним автор темы:
жк выдавали памятку, что обязательно утреннюю

ну это так писали потому что там только утром сдача в обычных жк, чтоб с вечера кто нибудь не собрал )
Ирва
Екатеринбург
будущая мама
Я собирала утром, а отвозила перед приемом у врача и минут через 15 забирала результат.
Аноним 806 автор темы
Екатеринбург
Спасибо)
Аноним 380
Екатеринбург
Извините,что влезла,но раз вы спрашиваете про консультацию на Антона Валека можно тоже свой вопросик задам вашей теме? :angel:
Аноним13579
Екатеринбург
Аноним ,

Пока работала и приём со второй смены - собирала анализ на АВ в туалете, когда в декрет вышла и приём со второй, то собирала дома перед выходом.

Им на этот анализ не обязательно утреннюю.
Kristallik
Екатеринбург
мама
Я вот сегодня была на Антона Валека. Вообще забыла про анализ. В их аптеку побежала купила баночку в туалет там же. И все сдала. :wink: главное его сдать.
Аноним 806 автор темы
Екатеринбург
Вообщем была на приеме и уточнила у врача:
Если есть возможность собрать по всем правилам перед приемом (например в обед), то собирать. (Например дома собрал в обед и пошел на прием)
Если по всем правилам не получится, то собрать утром дома, и "носить с собой" баночку до обеда.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).