Кто наблюдается на Антона Валека (про оам)

Аноним 806
автор

Я вот в растерянности: сказали за полчаса до приема сдать ОАМ. Приём по времени после обеда. Я сразу не уточнила у врача: а собирать-то когда? Утром или «перед приемом». В районной жк выдавали памятку, что обязательно утреннюю и не позже чем 1,5 часа до проведения анализа - иначе смысла в анализе нет.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
«перед приемом»

можно

Аноним автор темы:
за полчаса до приема сдать ОАМ

и сразу забрать результат не забудьте

Екатеринбург

Некоторые прям в туалете собирают. Я собирала дома. Перед приемом и везла.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
жк выдавали памятку, что обязательно утреннюю

ну это так писали потому что там только утром сдача в обычных жк, чтоб с вечера кто нибудь не собрал )

будущая мама
Екатеринбург

Я собирала утром, а отвозила перед приемом у врача и минут через 15 забирала результат.

Аноним 806
автор

Спасибо)

Аноним 380

Извините,что влезла,но раз вы спрашиваете про консультацию на Антона Валека можно тоже свой вопросик задам вашей теме? :angel:

Аноним 121
Аноним ,

Пока работала и приём со второй смены - собирала анализ на АВ в туалете, когда в декрет вышла и приём со второй, то собирала дома перед выходом.

Им на этот анализ не обязательно утреннюю.

мама
Екатеринбург

Я вот сегодня была на Антона Валека. Вообще забыла про анализ. В их аптеку побежала купила баночку в туалет там же. И все сдала. :wink: главное его сдать.

Аноним 806
автор

Вообщем была на приеме и уточнила у врача: Если есть возможность собрать по всем правилам перед приемом (например в обед), то собирать. (Например дома собрал в обед и пошел на прием) Если по всем правилам не получится, то собрать утром дома, и "носить с собой" баночку до обеда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";