Комплект на выписку

АнонимАноним
автор

Посоветуйте, пожалуйста, где посмотреть комплект на выписку для нашего уральского лета? Рожать в июле.
Одеяла, банты, рюши и прочая ерунда не нужны, или минимум. Хочется что-то типа слипа/ползунки-распашонка и конверт, с прорезью
Без помпезности, но чтоб не совсем обыденное. Для мальчика
Типа такого, только тут смущает отсутсвие прорези и боди с коротким рукавом

Аноним 614

Черняховского, зоологическая.

мама
Москва

заказала в интернет-магазине Sofuto, там такая милота и без рюшек-хрюшек, как раз то, чего хотелось
на вайлдбериз вроде находила несколько интересных вариантов

мама
Екатеринбург

Простите, Автор, но на фото белое непонятно что. И напяливать на новорожденного ползунки весьма неудобно. Сейчас такое разнообразие...

мама
Екатеринбург

Купите отдельно красивый слип , шапочку и конверт с прорезью , сколько смотрели комплектов.... нууу честно говоря не очень , особенно на мальчиков . В Мазакее много красивого и по скидкам сейчас можно взять

мама
Екатеринбург

Astrum*: И напяливать на новорожденного ползунки весьма неудобно

Кому как, мне вот очень удобно, особенно проверять различного рода неприятности в памперсе. Слип если только с кнопками между ножек, но пока их все застегнешь... Короче мне штанишки удобнее.

мама
Екатеринбург

ORIENTAL,
Ляльки дрыгают ногами, из-за этого ползунки съезжают. Тем более штанины с запасом идут, вот и получается, что они болтаются где-то ниже стоп. Потому и говорю, что неудобно.
Слипы все брала с кнопками от низа до верха.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Не знаю, у нас норм, бывают широкие модели, но носочки сверху одеваю, сейчас вообще без стоп беру чтобы ноги дышали

Аноним 108

Авито
Дёшево и красиво
Выбор огромный

Аноним 630

Я такой купила, молочного цвета в интернет магазине. Называется Амарино комплект. Еще есть слип и шапочка на более теплое лето.

Krasnodar

Рожаю в июле. Приготовила 2 комплекта. Тепло -слип,шапочка. Пледик на всяк случай,ветер, например. Для холода,а в июле может случиться и плюс 10. На этот случай комбезик-мешок. Размер взяла побольше' чтоб и потом его использовать. Все брала на черняховского.

мама
Екатеринбург

Я себе например просто отдельно купила одеялко. И комплект. Боди ползунки, носочки, Царапки, чепчик. Все. Вот такое вот одеялко

Екатеринбург

Я такой брала на laredoute , там акция была ..он большеват для новорожденного малыша, но низ подогнула красивой брошкой и бантик еще под цвет взяля, он до года на повседневку сгодился-классная вещица
под низ любой слип , шапочку

мама
Москва

Вот такой взяла.
В комплекте шапочка, слип, царапки, тонкий плед и резинка для него.

Аноним 134

StiX,
Суперский!!!!!

мама
Москва

Аноним,
спасибо))
вообще не хотела никаких комплектов брать, но увидела его, и мозг отключился...

Екатеринбург

StiX: вообще не хотела никаких комплектов брать, но увидела его, и мозг отключился...

и правда прикольный

мама
Екатеринбург

Тоже срок к концу июля- август.такие молодцы,уже покупаете.
Я терплю.ничего нет ещё вообще.терплю из за тараканов своих и просто страшно( опыт потери на 30 нед.) Но активно читаю,присматриваюсь.
Понравился магазин Крошкин дом,на академе только есть он,но я так поняла и заказывать можно. Там ещё гляньте- неплохой современный ассортимент.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";