Экскурсия в роддом

автор
мама
Екатеринбург

Кто нибудь планирует идти на экскурсию в роддом.? Я вот 8 числа иду на экскурсию на комвузовскую. Может кто то ходил раньше. Приходят с мужьями?

Екатеринбург

Kristallik ,
Приходят и с мужьями и с мамами. С детьми нельзя.
Была на Комвузовской. Там и рожала.
Легких Вам родов, автор!

мама
Москва

ходила в свой рд в Москве, все с мужьями, одна я как бедная родственница)) папаши еще такие умные вопросы задавали, про забор пуповинной крови и капсуляцию плаценты. Продвинутые, блин

автор
мама
Екатеринбург

Enya_Z,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Kristallik ,
Я была на комвузовской в мае на экскурсии. , с мужьями многие были

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем интересно нужна экскурсия в роддом?! Не понимаю.
Понимаю еще врача выбирать на роды или акушерку. В роддоме что смотреть?

Екатеринбург

Troyanska_Ya: Понимаю еще врача выбирать на роды или акушерку. В роддоме что смотреть?

обстановку - чтоб знала и была готова где и в каких условиях рожать будешь , видимо психологически больше

бабушка
Екатеринбург

Troyanska_Ya: В роддоме что смотреть?

Да просто любопытно,почему нет))

мама
Екатеринбург

Lamada,
Можно по скорой в любой роддом угодить.
Troyanska_Ya,
Тоже не понимаю смысла экскурсий. К слову, я в родовой ни разу за трое родов толком оглядеться не успела.

Екатеринбург

Astrum*: Можно по скорой в любой роддом угодить.

это да, но можно и своим ходом - не выгонят если вот вот родишь

мама
Москва

Troyanska_Ya: Зачем интересно нужна экскурсия в роддом?! Не понимаю.

чтоб приехать уже в более-менее знакомую обстановку
плюс, пока ходишь, можно персоналу любые вопросы задать, не будешь же им звонить по каждой фигне, а тут как раз всю фигню можно выяснить до

мама
Екатеринбург

Lamada,
Меня в 2011 году выгнали с Комвузовской даже по скорой. Вызывали скорую повторно. Муж до сих пор припоминает, как чуть не стал акушеркой.
В 2017 при самообращении я припомнила их косяк, потому оставили под наблюдением. Не зря.

Екатеринбург

Astrum*: Муж до сих пор припоминает, как чуть не стал акушеркой.

мама
Екатеринбург

Lamada,
Поверьте, моему мужу было не смешно...
И врачи тоже перестали веселиться при втором обращении. Начали перешёптываться, мол, что в объяснительных писать будут по поводу первичного отказа в госпитализации и повторного вызова скорой.

мама
Екатеринбург

Enya_Z: Приходят и с мужьями

StiX: все с мужьями

Водят мужей, ага, а как почитаешь про совместные роды так рожать с мужьями чтовы чтовы, таинство же и перчик завянет
А таскать по отделению и смотреть на эти кресла ниче не завянет

Екатеринбург

Astrum*: Поверьте, моему мужу было не смешно...
И врачи тоже перестали веселиться при втором обращении. Начали перешёптываться, мол, что в объяснительных писать будут по поводу первичного отказа в госпитализации и повторного вызова скорой.

да уж, представляю

мама
Москва

exЛильчик,
Многие ещё и в ЖК с женами ходят, на сдачу крови, например регулярно вижу одних и тех же. Интересно, они что, не работают))?

автор
мама
Екатеринбург

Ну мне допустим было просто интересно посмотреть на родовую и после родовую. Я в 40 рожала, в 14 тоже. Щас вот этот предстоит. Все равно дома сижу в декрете че время зря терять. К сожалению сегодня позванили сказали что экскурсию перенесли на июль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";