40-я неделя беременности

Аноним 447
автор

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня срок 39 и 4 и нет никаких предвестников! Не пробка не отошла, тренировочные только вчера были, живот не опустился, не изжоги, не диареи, ребёнок не затихает, не поноса и ещё куча предвестников которые описаны в интернете, вообще ничего! У вас было такое? Сама уже и уборкой занимаюсь, полы мою, гуляю много, пешком поднимаюсь - лифтом не пользуюсь, с мужем вторую ночь стимулируем и все равно ничего
Есть ещё такие как я? А то я уже переживать начинаю, что доставать дочку будут. Врачи говорят что у меня все хорошо
Лекарства никаких пить точно не буду, но как ещё можно простимулировать? Подскажите

мама
Екатеринбург

У меня тоже ничего такого не было , тренировочные были в 39н2д , в 39н6д родила за 3,5 часа (от начала схваток до конца).

Аноним 806

Аноним ,
У меня 39,5. Тоже сижу и жду. Устала уже ждать. Даже позывных нет. Ой, как не хочу перенашивать.

Аноним 806

Аноним ,
С утра уже зарядкой позанималась. В ванной полежала. Сейчас пойду полы мыть.

Екатеринбург

у меня тоже ничего не было. ровно в пдр отошли воды и поехала рожать

мама
Екатеринбург

я думала, что такой останусь тоже тут жаловалась всем.
никаких признаков не ощущала
за пару дней ДО были треники, на утро сходила с направлением в РД, сказали посекситься с мужем от души и тогда скорее всего вернусь. Потом опять ночью были тренировочные и даже думала, что рожаю, но потом отпустило, днем помыла пол везде, маленькой тряпочкой на коленках. Ночью поехала рожать, было ровно 40 недель с копейками

Аноним 638

Аноним ,
А мне всегда бабушка говорила что врачи не правильно считают, и надо как минимум две недели прибавлять к их сроку. Так и вышло, родила через две недели после поставленной даты врачами, на 41 недели.

Аноним..

Я вобще ни разу сама не рожала,в 40 недель просила направление в роддом,как правило осматривала завед.говорила что все вроде готово к родам и через пару дней мне протыкали пузырь что в 1 роды,что во вторые...

мама
Екатеринбург

У меня вообще никаких признаков приближающихся родов не было. Ни одного. В 40+4 дня просто отошли воды. Родила получается в 40+5 дней.

мама
Екатеринбург

Но я вообще и не переживала ни капельки, не дергалась. По статистике 40% рожают на 41ой неделе, и это абсолютно нормально.

У меня прием в жк был назначен на 41+2 дня, чтобы направление в роддом получить. Но успела родить До госпитализации. Сама в роддом не ездила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";