К школе готов!

Рентген зуба (сделали) в первом триместре.Успокойте,пожалуйста.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, успокойте меня, пожалуйста. Беременность 11 недель. Дочка 1,5 года, упала и сколола передний зубик, мы пошли к стоматологу, нас отправили на рентген зуба. Я в попыхах даже и не задумалась о вреде для ляльки в животе. Дочка сидела на коленках у меня,на нас фартуки одели. Всё сопровождалось ее криками ,конечно, вот я и не сразу опомнилась, что мне то нельзя наверное снимок делать. Сильно страшно, что мы снимок сделали??будут последствия? Я так переживаю сейчас!
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Все будет хорошо.
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
StiX
Москва
мама
ну да, нежелательно было вам там быть
но теперь ничего уже не изменишь, так что пусть всё будет хорошо
В России две беды: -тся и -ться...
Аноним
Екатеринбург
Да вы серьезно что ли ??? У меня камень в мочеточнике застрял во время беременности. Мне рентген угадайте сами чего делали. Стент устанавливали. Живот тоже фартуком накрывали, только дочкины пятки я на мониторе все равно видела. Нормально все будет. Я уж вам про объем выпитых антибиотиков и нефростому на полгода писать не буду.
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
Не переживайте.В нашей стране вред рентгеновского излучения преувеличен.Там доза совсем маленькая и фартук был на Вас.
Если что я стоматолог,и мне тоже делали рентген на маленьком сроке.Всё хорошо.
Если Вы думаете,что приключения опасны,попробуйте рутину-это смертельно
мама
Да ничего не будет ! Успокойтесь
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Вот это история! хорошо, что всё хорошо! Спасибо, что поделились!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Paradoxe(fr):
Не переживайте.В нашей стране вред рентгеновского излучения преувеличен.Там доза совсем маленькая и фартук был на Вас.
Если что я стоматолог,и мне тоже делали рентген на маленьком сроке.Всё хорошо.

Спасибо, что успокоили, как профессионал! Теперь успокоюсь немного, а то уже накрутила себя...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Bugаgа,

StiX,

Kovalonga,

Спасибо, буду верить, что обойдется всё!
katenok1988
Екатеринбург
мама
Я с первым ребенком делала рентген легких, да ещё и без фартука (не знала, что беременна, было подозрение на пневмонию), считай в 1 триместре. Ребенку почти 8 лет, всё хорошо.
Через тернии к звёздам...
kesi
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Делала флюорографию, не знала что беременна. Ребенку сейчас почти 10 все хорошо. Только иногда вредный очень.
Мечтательница)
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
Девочки, успокойте меня, пожалуйста.

Успокаиваю) На сроке 13 недель нестерпимо заболел вылеченный зуб, какое-то там воспаление надо было исключить. Делали снимок зуба, заверили, что вреда нет. Ну вроде бы все в порядке)) Все как у всех))
мама
kesi:
все хорошо. Только иногда вредный очень.

Это точно последствия флюры :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).