Ужасная боль в пояснице

Kristallik автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Девочки ужасная боль в пояснице. Даже перевернутся самостоятельно не могу. Все сразу хрустит. С бандажом без бандажа разницы ни какой. Как справляетесь с болью. Что помогает?
im_emi
Екатеринбург
мама
диклофенак уколы
Поня
Екатеринбург
мама
Kristallik ,

Мануальная терапия. Сегодня сама 3 сеанс прошла(но у меня серьезней все), мне помогает
Kristallik автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Поня,

Что это?
Администрация
Екатеринбург
im_emi:
диклофенак

только после консультации с врачом!
У нас на ю-маме есть статья, написанная доктором медицинских наук, про боль в спине в время беременности. Возможно, она будет вам полезна
https://www.u-mama.ru/read/waiting/pregnancy/6426.html
Все хорошо!
Лау
Екатеринбург
просто посетитель
Спросите лучше у врача. Боль в пояснице - уж очень распространенный симптом
Мои тараканы не в голове. Они сидят в сумке, в специальной баночке.
Поня
Екатеринбург
мама
Kristallik ,

search/touch/?text=мануальная%20терапия%20что%20это&&lr=54
Эlli
Екатеринбург
мама
Kristallik ,

Я с этим ходила к неврологу, мне много чего назначали, и физиопроцедуры, вообще все от срока зависит, мне помогло
OksanaSilntse
Екатеринбург
будущая мама
Kristallik ,

А в коленно-локтевой пробовали по 30 мин подряд стоять несколько раз в день? Я приспособилась и постоянно стою в ней дома, ибо даже сидеть мне очч некомфортно, долго не могу на 34 неделе.
Сегодня была у невролога с онемением рук, она сказала что часто приходят с болью в пояснице, но даже мази все очч вредно для малыша???? мне сказала терпеть, а так обязательно сходите к неврологу, она хорошо осматривает и проверяет как и в какой позе болит, при наклоах например и т.д. Назначит лекарства именно для вашего триместра.
StiX
Москва
мама
уже традиционно отправлю к остеопату
В России две беды: -тся и -ться...
Kristallik автор темы
Екатеринбург
будущая мама
OksanaSilntse,

Я так долго не могу стоять я толстушка мне тяжело!
im_emi
Екатеринбург
мама
ой, простите, я даже не увидела, что девушка ребеночка ждет. Тогда конечно к врачу, хотя я будучи беременной терпела, ревела и терпела...мазала еще мазью, но сначала к врачу сходила, она выписала, не помню какую правда...
Огневка
Екатеринбург
мама
Сколько у вас срок?
sheveleva82
Екатеринбург
мама
Kristallik автор темы:
Я так долго не могу стоять я толстушка мне тяжело!

38 недель - стою под душем - направляю струю на поясницу - немного легче становится.
Kristallik автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Огневка,

35 недель
IKurg
Екатеринбург
мама
Помогает хотя бы сидеть на фитболе, если есть силы можно немного позаниматься
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).