Фотоконкурс Jr.Korner

Дневной стационар

Трататата автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, подскажите, кто ходил на дневной стационар на Антона Валека в 3 триместре, каких врачей проходили и какие анализы сдавали ? Это получается в 30-33 недели беременности
Lamada
Екатеринбург
Трататата автор темы:
кто ходил на дневной стационар на Антона Валека в 3 триместре, каких врачей проходили и какие анализы сдавали ?

это 3-й скрининг или дневной стационар с какой то целью?
Трататата автор темы
Екатеринбург
мама
Lamada,

Видимо 3 скрининг, потому что сказали УЗИ будут делать
АвгустаОктябриновна
Екатеринбург
Трататата ,

Добрый день! Это однодневный стационар. У своего гинеколога получаете направление, на нём будет памятка, когда, во сколько прийти, какие документы и их копии принести (паспорт+прописка, СНИЛС, полис). Приходите в назначенный день в 1 окно, там вас оформляют и выдают бегунок. Приходить надо натощак, т.к. сдается кровь, с мочой. Не забудьте взять с собой покушать! Иначе с УЗИ и КТГ могут возникнуть проблемы.
У меня заняло 2 часа - кровь, моча, мазок, УЗИ, ктг, терапевт, офтальмолог, гинеколог. Выписку забирать назначили на 14.00.
Будут вопросы, задавайте)
Lamada
Екатеринбург
АвгустаОктябриновна:
У меня заняло 2 часа - кровь, моча, мазок, УЗИ, ктг, терапевт, офтальмолог, гинеколог. Выписку забирать назначили на 14.00.

все так и есть!
офтальмолог еще писал в справке можно ли самостоятельно рожать или нет
часа 2 до выписки возможно погулять придется
Kristallik
Екатеринбург
мама
Ой я ходила. Это жесть конечно. Целый день тупое ожидание. Приходите на голодный желудок. С собой анализ мочи. Сдаете мазок, кровь, потом сдаете карту в 205 кабинет вам говорят там все, сразу ктг. Перед 205 кабинете сьешьте что нибудь на ктг голодной нельзя отправляют поесть. Потом УЗИ, терапевт,
г гинеколог, все это с очерядями особенно УЗИ. Потом в 2 часа снова в 205 за выпиской. Денек весёлый вообще. За целый день устаешь сидеть аж пятая точка квадратная.
Трататата автор темы
Екатеринбург
мама
АвгустаОктябриновна,

Спасибо большое)
А гинеколог дежурный или у которого наблюдаемся?
АвгустаОктябриновна
Екатеринбург
Трататата ,

Там была отдельный для стационара, не тот, кто ведёт беременность.
Трататата автор темы
Екатеринбург
мама
АвгустаОктябриновна,

Мда, свой то гинеколог толком не хочет разбираться в истории болезни, а постороннему вообще пофиг, чё к нему ходить
Kristallik
Екатеринбург
мама
Трататата ,

Она кстати нормальная. Все говорит и рассказывает. Филиппова что ли. Что то в этом роде!!
Трататата автор темы
Екатеринбург
мама
Kristallik,

А что она рассказывает, то что не договаривает нам наш гинеколог?
Kristallik
Екатеринбург
мама
Трататата ,

Ну я не могу сказать точно. Я же не знаю что вам говорит гинеколог!! Она рассказывает по теме. По стационару про анализы нормальные они или нет. Тоисть не просто пришла выписку забрала и все. А расскажет яюпро все анализы в норме все или нет. У меня так было.
A.Z.A
Екатеринбург
мама
Трататата автор темы:
Мда, свой то гинеколог толком не хочет разбираться в истории болезни, а постороннему вообще пофиг, чё к нему ходить

в моем случае все специалисты осматривали не для галочки, офтальмолог, например, увидела у меня проблему, о которой я не знала, терапевт тоже очень подробно все расспрашивала, отвечала на вопросы. Но у меня, конечно, случай был не рядовой.
Трататата автор темы
Екатеринбург
мама
Kristallik,

A.Z.A,

Спасибо девочки, а то я думала опять ради галочки таскаться по очередям.
У меня в первый прием офтальмолог тоже сразу увидел повышенный сахар, я даже и не догадывалась
mam a
Екатеринбург
мама
И меня на такой стационар направили, я сначала испугалась..что за дневной стационар! В других ж.к. Так не делали). Потом обьяснили все, что написано выше. Я 27 го иду. Наверно тяжко это все вынести. Однодневный стационар вернее)
LiaMa
Екатеринбург
мама
Пришла в 7:15 подождала как откроют в 7:30. Первая была в первое окошко регистратуры. Потом поставила баночку с мочой и пошла мазок сдавать. Потом на кровь на втором этаже после на УЗИ,офтальмолог в 205 отдала карточку отправили к гинекологу. Освободилась полдесятого. Сходила в кафе покушала. В час врач вышла из 205 кабинета и Кого то из девушек отправляли ещё к терапевту, а кому-то сразу заключение на руки и домой. В итоге освободилась в 13:15.
LiaMa
Екатеринбург
мама
Есть однодневный и есть дневной. Немного разные очереди. Главное не запутаться
Трататата автор темы
Екатеринбург
мама
LiaMa,

Ещё и однодневный и дневной, интересно чем они отличаются?
An_Born
Екатеринбург
мама
Трататата ,

Дневной - это когда , к примеру, неделю туда ходишь на процедуры.
Однодневный - разово в рамках 1го дня.
Трататата автор темы
Екатеринбург
мама
An_Born,

Спасибо девочки, много нового узнала
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).