Герпес на губе частые рецидивы

аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, у кого часто вылазил герпес на губе. У меня уже раз 10 наверно за беременность. Врач говорит, ну пропей ацикловир, как будто это витамины какие то((( не могу решиться никак.
Может было у кого так часто? Не отразилось на малыше?
А ацикловир кто то пил?
Аноним
Екатеринбург
Герпес не может не отразиться на ребёнке,
зря Вы не пролечились перед зачатием :(
Ирва
Екатеринбург
будущая мама
У меня был генеральный герпес всю беременность практически. Хотя ДО беременности пролечилась. Наблюдалась у дерматолога на Антона Валека. Она говорила, что пить ацикловир нужно обязательно. Если не пить, то ребенок пострадает. У меня родился нормальный. Герпес никак не повлиял.
Ирва
Екатеринбург
будущая мама
И с 34 недель назначали пить ацикловир для профилактики, чтобы перед родами не вылез. А то кесарево.
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Герпес не может не отразиться на ребёнке,
зря Вы не пролечились перед зачатием

герпес же не лечится...при снижении иммунитета активизируется
аноним автор темы
Екатеринбург
Ирва,

вы несколько раз за б. ацикловир пили?
аноним автор темы
Екатеринбург
Ирва:
генеральный герпес

опечатка забавная получилась)
Аноним
Екатеринбург
аноним ,
Ну Вы же поняли о чем речь
Герпес нужно лечить До беременности .
Аноним
Екатеринбург
Нехорошо, конечно. У меня был пару раз за беременность и меня врач порядком напугала. Я думала, что пару раз это много....
Lestat
Екатеринбург
мама
На айхерб закажите l lysine
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
аноним автор темы
Екатеринбург
Lestat:
На айхерб закажите l lysine

его действие при беременности не изучалось
мама
Мне при беременности прописывали Гипорамин. Я пила очень длительный курс.
Тоже частый герпес на губах был, но во время беременности ни разу не выскочил.
Посоветуйтесь с врачом.
Женщину не обманешь - она и сердцем чует и рукой проверит...
Ирва
Екатеринбург
будущая мама
аноним ,

Несколько раз пила ацикловир за беременность. Врач рассказала, что на каком то съезде врачей, разрешенный препарат только ацикловир. И ребенку вред от герпеса нелеченного намного больше чем от ацикловира.
Любовь к
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним,

Может подскажите как? Вылечить герпес До беременности?
Любовь к
Екатеринбург
хочу стать мамой
По теме, тоже всю беременность он меня маял. Я ходила к Некрасовой в династию, она герпетолог. Прямо занимается всеми проблемами, связанными с ним в том числе и во время беременности. Я сдавала анализы на имунноглабулины и оттуда танцевали. На Флотской мне сказали, что если он был до беременности, все ок, ничего страшного. Так, что успокойтесь, если бы что - то было страшное, человечество бы уже вымерло, тк герпес у 98 % человечества и вылазит он при ослаблении иммунитета, те при беременности.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).