формулы по расчету веса плода

мама
Екатеринбург

Ну и я расскажу свой опыт. За три недели до родов вес дочери намерили на 100г. Больше, чем она родилась. И это ковальчук делал узи, а он хороший спец. Еще на узи в 33 недели ей намеряли На 200 грамм меньше, чем в 32 недели. Но это разные доктора. Вторая беременность - в 37 недель один врач намерил 2700, через 6 недель другой врач уже 3150 насчитал.
По формулам даже не пыталась считать, раз уж даже узи не точно.

Но лично я бы сходила на узи пораньше, если бы были опасения По поводу крупного плода на основании формул.
Меня вот врач сама последние недели на узи отправляет, потому что намеряет сантиметром маленький пуз.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Кто придумал этот бред...по первой формуле у меня в 33 нед. вес малыша должен быть 3696 , по второй 3625, по третьей 3355. А если все три веса сложить и разделить на 3 как вы пишите, то получается вес должен составлять 3525 кг в 33 нед. по УЗИ в 33 нед, у меня вес 2400, с учётом того, что к родам вес примерно удваивается, я должна родить малыша весом 7 с лишним кг, у меня конечно первый крупный родился 4330, по по этим расчетам вообще слонёнок получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";