вред для плода

Аноним автор темы
Девочки парикмахеры,вы работали при беременности?Какой вред от окрашивания?
Аноним
Аноним ,

))), вы в школе химию проходили? Или со справкой закончили?
Аноним автор темы
Аноним,

Раз вы не со справкой,так расскажите,вместо того,чтобы на вопросы вопросами отвечать
Аноним автор темы
Статистики в этом направлении нет.Самое опасное для плода алкоголь,наркотики,курение
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
Вред будет, если вы начнете есть эту краску вместо намазывания на волосы. Большинство красок сейчас безаммиачные, максимум - голова у вас заболит. А вот цвет на волосах может оказаться не совсем тот, на который рассчитываете, из-за перестроек гормональных.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Статистики в этом направлении нет.Самое опасное для плода алкоголь,наркотики,курение
пары всех химических веществ, которые входят в состав красок и прочих парикмахерских штук очень хорошо попадают в организм, они и для не беременной женщины не безвредны, а уж если беременная будет каждый день это вдыхать... У некоторых парикмахеров аллергия со временем появляется. У аллергии накопительный эффект есть.
Конфета
Екатеринбург
Аноним ,

Подружка работала, но у неё токсикоз был, не могла выносить запах краски, поэтому делала только стрижки и причёски.
Аноним
Екатеринбург
Я даже ногти не крашу тк пары ацетона вдыхать не хочу. Но каждому свое, кто то на первое место ставит здоровье ребенка, а кто то красиво хочет выглядеть. Выбирайте что вам важнее.
Oxana84
Екатеринбург
мама
Аноним,

Дарьюшка,

Автор работает парикмахером
Аноним автор темы
Я про работу парикмахером,а не как думают половина ответивших,про свою красоту...
Oxana84,

ага)
Аноним
Екатеринбург
Нельзя сказать однозначно на кого как повлияет тот или иной препарат. Поэтому рекомендую просто быть более внимательной к себе. По хорошему исключить вредное воздействие...но в случае если это основной заработок то соблюдать основные меры предосторожности. Для примера : подруга ни в чем себе не отказывала (я про алкоголь) , курила. Ребенок здоров))) вот прям как конь)))
А другая наоборот... диету соблюдала, все назначения исполняла, естественно не употребляла...но ребенок к сожалению очень слабенький. Вот так и бывает...
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
. Но каждому свое, кто то на первое место ставит здоровье ребенка, а кто то красиво хочет выглядеть. Выбирайте что вам важнее.

Читать внимательно и думать не пробовали.
Автор работает парикмахером. Кому-то надо и работать и не навредить ребенку. Вот про это автор и думает.
Аноним автор темы
Маской может кто-то пользуется?Парикмахеры есть здесь?
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Купите не просто маску, а спец защитную.
Я-капитан маленькой футбольной команды
Аноним автор темы
Рысёнок*,

С углем или как респиратор?
bt2012_ekb
Москва
Аноним автор темы:
Девочки парикмахеры,вы работали при беременности?Какой вред от окрашивания?

Работала до 7 мес и только в маске.все норм
bt2012_ekb
Москва
Аноним ,
Аноним автор темы:
Рысёнок*,
С углем или как респиратор

В обычной марлевой повязке
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).