Курение при беременности

Аноним 346
автор

Девочки, моя подруга собралась рожать и курит, я ругаюсь на нее, но как об стену горох, кто курил при беременности, влияет ли это на ребенка и как?

Аноним 946

Маловесный ребенок родится, возможно недоношенный, по здоровью - как повезет.

Noname

Перманентная гипоксия - всё, что угодно может быть, и ничего конкретно.
Лучше расскажите ей, что при впч онкогенного типа в сочетании с курением рак шейки матки светит с очень большой вероятностью. А впч есть у большинства населения, и когда он спит - его не обнаружить.

Noname

Самое распространённое последствие - повышенная аллергичность ребёнка

просто посетитель
Екатеринбург

Если б Вы курили я б вам одно написала, а раз подруга, то - это не ваше дело. Вы ж ей свою позицию по этому поводу высказали. Всё. Дальше её дело

Аноним 480

Отстаньте от подруги, это ее дело, займитесь своей жизнью

Аноним 904

Я курила-ребенок без патологий и никаких аллергических реакций пока нет.все зависит я думаю от общего протекания беременности и организма в целом.

Аноним 904

Аноним: Маловесный ребенок родится, возможно недоношенный

Ну что за чушь?тем более утверждать на 100%это

мама
Екатеринбург

У курящих и пьющих может родиться здоровый ребенок, и у ведущих ЗОЖ больной. На все воля божья, не предугадать никак.

Екатеринбург

автор, каждый человек делает свой выбор. Ее выбор - курить. Вам этого ребенка не растить, не рожать -что вы так беспокоитесь?

Аноним 26

Не ваше дело.отстаньте от подруги

Аноним 875

Octavia: У курящих и пьющих может родиться здоровый ребенок, и у ведущих ЗОЖ больной. На все воля божья, не предугадать никак

самая умная

Да нормально все будет. Ни у кого из знакомых никаких "последствий" не было. Дети уж взрослые...
С нашей экологией курение - это такая мелочь

Аноним 534

У знакомой, которая курила во временной беременности, ребенок родился с заячьей губой и волчьей пастью, еще что-то с сердцем было. Умер сразу после рождения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";