Посоветуйте акушерку в 40м роддоме

мама
Екатеринбург

Привет) Хотела оплатить палату в 40м рд, но сейчас решила, что хотелось бы рядом адекватного человека, понимающего процесс Посоветуйте акушерку, на экскурсии Бутунов говорил, что есть и такая услуга сейчас

мама
Екатеринбург

Можно же любую акушерку, не обязательно из этого роддома

мама
Екатеринбург

Там сейчас всего 5 акушерок с которыми можно подписать этот контракт,как мне сказали в 122 кабинете. Колмогорова Наталья,Фогель Оксана,Татарченко Тамара,Попова ( к сожалению не запомнила как зовут)и еще пятая новенькая. Когда я мониторила по отзывам,то про первых трем в принципе хорошие.

мама
Екатеринбург

Контракт с акушеркой стоит 12 500 если по ппописке относитесь к этому роддому,если не по прописке,то возможно дороже.

мама
Екатеринбург
Эффи Тринкет ,

Блинова Валентина :ok: сохранила мне промежность в третьих родах и вообще супер внимательна была ко мне. Роды бесплатные. Первые двое родов в 14 рд тоже норм, но эпизиотомия

мама
Екатеринбург

Pro poganda, У меня вообще никаких нет знакомых :sad: Думаю проще заключить контракт, с теми, которые там работают, чем искать совсем со стороны и договариваться устно

мама
Екатеринбург

jakva, Не по прописке совсем (

мама
Екатеринбург

Не по прописке вроде бы,что то около 15-17 тыс контракт с акушеркой,но лучше уточнить в 122 кабинете

мама
Екатеринбург

jakva, Спасибо, завтра - послезавтра как раз планирую поехать

мама
Екатеринбург
jakva,

А сколько стоит Врача выбрать по прописке? Как раз на днях туда поеду

мама
Екатеринбург

Рожала по контракту в марте с Татарченковой Тамарой Александровной. Рекомендую!

мама
Екатеринбург
NaTashka25,

34 тыс. И здесь ценик один, прописка не имеет значения

мама
Екатеринбург

Странно,мне в прошлую пятницу озвучили контракт на врача по прописке 27 500... в том же 122 кабинете

Аноним 21

Блинова!!!

мама
Екатеринбург
jakva,

И правда, странно. У меня инфа от Бутунова на экскурсии. Думаю стоит верить информации из 122 к))) т.к. там непосредственно заключают контракт и оплачивают

мама
Екатеринбург
Le_To2013,

Расскажите, пожалуйста, о Тамаре Александровне. Какого возраста, стаж, как быстро приехала в РД к вам, на связи была до родов, знакомились заранее?

будущая мама
Екатеринбург
jakva,

Я так поняла по прописке 27500. Без прописки по страховой 34000

будущая мама
Екатеринбург

По теме. Не проще доктора выбрать? С хорошим доктором наверное работает хороший акушер. Ваш кэп ;)

мама
Екатеринбург
Lavieestbelle:
Не проще доктора выбрать? С хорошим доктором наверное работает хороший акушер. Ваш кэп

доктор не будет постоянно находится около роженицы, в отличии от акушерки.

мама
Екатеринбург
Lavieestbelle:
по прописке 27500. Без прописки по страховой 34000

Нет, не так 34тр это при заключении договора дмс. А если настоите на своем и заключите договор с самим роддомом, то 27500. Без участия страховой

Аноним 22
Lavieestbelle:
С хорошим доктором наверное работает хороший акушер. Ваш кэп

Это не так. Татарченкова, Попова норм. С ними можно смело идти на роды.

мама
Екатеринбург
Lavieestbelle:
С хорошим доктором наверное работает хороший акушер.

Нет, не так. Я 2,5 г назад рожала по контракту с врачем, акушерка не привязана к нему, была дежурная. Мне повезло с ней. Всю работу делала она. Поэтому во второй раз я задумалась именно о контракте с акушеркой.

мама
Екатеринбург

Аноним 1, Ясно. А нам на экскурсии зав.отделением так объяснял.

Аноним 150

Pro poganda, ну может, что и поменялось. я рожала 3 года назад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";