Не понимаю, что со мной. Агрессия

мама
автор

Я обычно спокойная как удав. Если обижают молчу, или пропсихуюсь потом скажу что было неприятно.
Сейчас 34 неделя . И мне страшно за себя. И за свои мысли. Во первых, если меня задевают, я не могу молчать. Стараюсь изо всех сил и не могу. У меня прямо ярость, если промолчу, становится плохо . Во вторых, я перестала понимать зачем мне эта беременность вообще. Тут вобще все странно. Тк двоих детей хотела, была к ним готова . И мне порой уже хочется чтобы мое тело не было беременным, кажется что это вообще не естесственеое состояние.
Вобщем, помогите мне . Что делать? Пока я кого ниьудь не убила. Может что то попить?

Аноним 163

мама ,
Пустырник в таблетках
Тоже было такое, вспоминаю с улыбкой
Гормоны

Екатеринбург

Пишите на бумаге - все козлы! И рвите ее с яростью. Много. И дышите.

Аноним просто

Гормоны бушуют... вот так нелегко даются детки. Пройдёт, все пройдёт. Надо больше гулять на воздухе с красивыми видами и вдали от людей, или можно читать что нибудь умиротворяющее и настраивающее на позитив. Лекции какие нибудь «женские» в ю тубе послушать. Можно фильмы смотреть про беременных

мама
Екатеринбург

Пустырник в помощь

Аноним 194

мама автор темы: У меня прямо ярость, если промолчу, становится плохо .

1) Может и не беременность причина, а только катализатор для настоящей причины (взросления, переосмысливания, переоценивания той ситуации в жизни, в которой находитесь, и тех людей, что рядом ...). Это все равно бы пришло.

2) Может субклиническая щитовидка, анализы пока будут хорошими, но ярость это гипертиреоз.

мама
Екатеринбург

Мне Валерьянка лучше пустырника помогала. Главное регулярность.

Аноним 991

Магне б6

мама
Екатеринбург

А может ваши родственники ведут себя с вами, беременной мамой, как мудаки. Может старший ребенок утомляет, когда хочется отдыхать, будучи в положении. Могут быть и такие объективные причины.

мама
Екатеринбург

Гормоны. Я после 30 недели была просто бешенная стерва, за многое прям стыдно теперь. Так что брать себя в руки по возможности.

мама
Екатеринбург

Гормоны это беременские .

В первую Б. - особенно в начале собака собакой была,помню - прописали настойку Павлова, чтобы на людей не бросалась (но не помню пила или нет)

Во вторую Б -тревожность была и ощущение, что весь мир против меня и любая проблема (даже не моя) казалась ОГРОМНОЙ и важной.

Аноним 142

мама автор темы: Если обижают молчу, или пропсихуюсь потом скажу что было неприятно.
Сейчас 34 неделя . И мне страшно за себя. И за свои мысли. Во первых, если меня задевают, я не могу молчать.

Может быть, отучить других себя обижать?
Как обижают-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";