Предвестники родов

Мама
автор

Девочки, расскажите, может как то чувствуется перед родами, что уже скоро.
Срок 35 недель. Состояние мягко говоря , не очень- стабильное. Понятно, что схватки не пропущу, но модет есть какие то ощущения за день-два.
Первого рожала 7 лет назад, но я забыла все напрочь да и беременность юыла проблемная, вечный тонус, поэтосу родила спонтанно и помню только боль родов.

мама
Екатеринбург

Мама автор темы: Первого рожала 7 лет назад, но я забыла все напрочь да и беременность юыла проблемная, вечный тонус, поэтосу родила спонтанно

ну... вот у меня при тех же вводных все одинаково вышло - что с 1 беременностью не было никаких предвестников, а потом раз - и волоките меня в больницу быстрей, что со второй. Никаких ощущений заранее не было.

мама
Екатеринбург

Спала я перед родами сутки, наверное. А потом низ живота начал болеть, так и началось.

Она

на днях была в ОПЦ, мне там сказали что приезжайте с регулярными схватками через 7 минут.

мама
Тюмень

За неделю до родов у меня стало очень переменчивое настроение, то весело, то реву. От мелочи сразу в слезы.
Одышка за пару недель до родов прошла. До этого если с дивана дошла до туалета и обратно, потом отдышаться надо было.
Ну пробку можно и не заметить.
А вот по настроению плаксивому я и подумала что скоро рожу.

мама
Екатеринбург

У меня в первый раз никаких предвестников Не было. В 40+4 неожиданно воды полелись. Сейчас 39+2. Опять тишина. Но меня беременности не особо напрягают сами по себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";