Обменная карта

Аноним 943
автор

Всем привет. Кто сталкивался с обменными картами беременных, можно её подделать. Стою на учёте в другом городе там нашли кучу болячек, успешно вылечены. Рожать буду в другом городе, но свекровь врач как раз в этом городе и роды с ней будут .
Так не хочется чтобы она была в курсе всего , а вдруг не дай Бог что с ребёнком загнобят и жизни не будет.((( Хочк карту обменную другую оформить сама скачать с интернета и написать что все хорошо и было изначально анализы были в порядке . Сейчас ребёнку ничего не угрожает! Заподозрят об подмене карты в другом городе? Что за это будет ?

мама
Екатеринбург

Так "потеряйте"

мама
Екатеринбург

Подделывать опасно.если обман вскроется,то не думаю,что свекровь вас уважать будет

Аноним755

ulibka4,
+1

Екатеринбург

Обменная карта она же в двух экземплярах, одна на руках с записями, другая у гинеколога, со всеми результатами анализов и прочее

Аноним 593

Чтож вы так свекрови боитесь?
Здоровье оно такое... Не угадаешь в каком месте во время беременности подведёт. Наверное, болячки от вас не зависели? Или это что-то типа инфекций, передающихся половым путем?

Я бы подумала о последствиях. Если в родах что-то пойдет не так, а у врачей нет достоверной информации о вашем здоровье...

мама
Екатеринбург

Детский сад какой то
Это так то документ важный и информация достоверная нужна на ваше же благо. Ппц, как будто дневник с двойками прячете

мама
Екатеринбург

Не проще без свекрови рожать?

Аноним 746

Капец)
И правда, рожайте как-нбудь не со свекровью, это как минимум неловко чисто по-человечески (лично мне бы было). А уж с такими отношениями и подавно.
захотят загнобить-найдут к чему прицепиться и без обменки). Или она между ног уже караулит и поджидает внука?)

мама
Екатеринбург

А вы сами-то хотите рожать со свекровью? Может все-таки без свекрови рожать?
Если она вас за обменку готова гнобить, то на родах и за роды точно загнобит. Мол, плохо рожали. На мой взгляд бабушек-дедушек надо как можно раньше ставить на место. Их задача ребенка любить, а все решения относительно здоровья, ухода и воспитания должны родители принимать, бабушки уже свое вырастили.

Смотрю на свою обменку и не представляю, как ее подделать нормально можно.

Екатеринбург

Мне кажется, сделать новую обменку в теории реально, особенно учитывая, что города разные - никто не пойдет перепроверять. Единственное - печати посмотреть, где стоят.
Но на мой взгляд, игра не стоит свеч. Отстраните свекровь от своего тела и своих документов.

мама
Екатеринбург

Свекровь - единственный врач на весь город?

Аноним 833

Аноним автор темы: сама скачать с интернета и написать

а печати где возьмете? рожайте не со свекровью и все, зачем вам это надо?

Аноним 609

Аноним автор темы: Рожать буду в другом городе, но свекровь врач как раз в этом городе и роды с ней будут

Не рожайте со свекровью.
Врачи в случае чего должны знать от чего вашего ребенка лечить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";