Послеродовое восстановление

автор
будущая мама
Екатеринбург

Добрый день! Родила 9 июня,из роддома выписались на третий день,все было ок,анализы все хорошие. Проблема в том,что 17 числа у меня к вечеру поднялась температура 37 заболела и покраснела грудь,а утром я позвонила в скорую на всякий случай,увезли меня в 7-ку с ребёнком,посмотрели на кресле,сказали все хорошо,а вот с грудью проблема-лактостаз. А вчера ходила на УЗИ посмотреть матку,узист сказала,что есть там еще что-то, матка увеличена, да и у меня есть выделения то кровянистые,то коричневатые,не сильные,но они есть.После УЗИ я срочно в этот же день побежала к гинекологу у которого вела беременность, он сказал,что на 10 день это ещё нормально, выписал пить крапиву и настойку водяного перца. Температура тьфу,тьфу спала после активных,регулярных сцеживаний теперь меня беспокоит это УЗИ,у кого такое было? Это нормально? Просто меня не беспокоит ничего

мама
Екатеринбург

Ну у меня поднималась температура, знобило день так на 7-ой. Я подумала, что это из-за лактации. Ребенка прикладывала, лежала отдыхала, на узи и к гинекологу не ходила. Через полдня все прошло. Выделения у меня больше месяца были.
Но это мой опыт, может у вас что другое.

мама
Екатеринбург

Про выделения напишу. Мне гинеколог сказал, в норме выделения могут мазать недели 4-6. Только наблюдать нужно.
У меня вот вообще до 6 недели выделений не было, а потом как прорвало. Еще и чистили, т.к застой был.

Екатеринбург

Вы сейчас лактацию наладьте и просто сделайте повторное узи, лучше у другого узиста. Мне кажется вы еще восстанавливаетесь, по сути месяца после родов еще не прошло, все хорошо будет. Здоровья вам и лялику!

Екатеринбург

У вас мало времени еще прошло, не паникуйте

хочу стать мамой
Екатеринбург

mikate4 ,
Конечно нормально! У меня 18 день и все еще выделе6ия. Матка сокращается

мама
Екатеринбург

узи такая штука.... мне вообще дыру в матке насмотрели. Как, говорят, вы тут сидите, у вас дикие боли должны быть. Уехала в стационар. Там осмотрели и отпустили домой.

мама
Екатеринбург

В норме если будет мазать до 8 недель. Если больше, тогда к врачу. Обычно 5-6 недель выделения. Кормите грудью- это способствует лучшему сокращению матки. И не нервничайте!) Все у вас в норме на таком сроке после родов

мама
Екатеринбург

Вы чего, у меня 5 недель после родов пришло и то через день мазать начинает.
Водяной перец хорошо матку сокращает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";