День Хэ назначен...как настроиться?

мама
Krasnodar

Девочки,кто проходил. Помогите советами добрыми.Или не очень. Назначено ПКС. Дата с каждым днем ближе. Днем-то мозг занят семьей,работой. Но к ночи накатывают переживания. Страхи. Как минимизировать страх?Повторять мысль,что эо день самый счастливый? День встречи с долгожданной дочерью? Но паника все равно есть. Я паникер по природе и ипохондрик...Кто как справлялся?

мама
Екатеринбург
шушунчик автор темы:
День Хэ назначен...как настроиться?

У вас в принципе выбора нет, успокоится и жить дальше

мама
Екатеринбург
шушунчик автор темы:
Но паника все равно есть. Я паникер по природе и ипохондрик

Паника по какому поводу? Дочь увидит вас, психанет и не будет с вами разговаривать? Автор вы чо? :pardon:

Екатеринбург

Хосспади, пришли, легли, родили. Вот и всё. Дальше счастье и розовые сердечки. Через три/пять дней дома, и счастьесчастьесчастье. У меня так было, и у вас так будет :mishka:

мама
Krasnodar
Lelkako,

Меня подобное чувство посетило в момент начала схваток с первым :omg: чувство смирения что ли..понимание,что на завтра не отложишь :lol:

мама
Екатеринбург

Настроиться, что нужно потерпеть немного. Сама операция -то минут 20 длится. Вы одна или с мужем будете?

мама
Екатеринбург

автор, я понимаю, когда ЕР, страх не успеть по пробкам доехать в нужный роддом в стремительных родах. А у вас-то какие проблемы? Ваше дело - сторона. Доктора сами всё сделают. Потом восстанавливаться будете. Смысл переживать по поводу того, на что вы никак не можете повлиять?

мама
Krasnodar
Lelkako,

Нет конечно. Операция все равно Мало ли... Осложнения тьфу тьфу. В прошл раз было кровотечение. Причин не знаю.делали переливание крови.

мама
Нижний Тагил
шушунчик ,

Вы теперь точно знаете день рождения своей малышки. Это же здорово! У меня 39 неделя, роды ожидаются естественные. Вот я и волнуюсь - как, когда...Как старшего оставить на 3 дня?! И то себя успокаиваю, как могу... Все будет хорошо!!!

Екатеринбург

ПКС - что там может пойти не так? ЕР непредсказуемый процесс, но ПКС-то? Плюнуть и растереть.

мама
Krasnodar
Ms. Fox,

Одна. Не вижу смысла при КС мужа держать. При нем наоборот расклеюсь. Я с ним рядом себя ребенком ошущаю.

мама
Krasnodar
Ториль-ор-Твайн,

Да в принципе отработанная операция. Говорю в прошл раз было кровотечение. Врачи вокруг меня суматоху устроили. Причин не знаю. Может плод крупный.. сейчас причем роддом просит найти выписку с родов,может там указаны причины. А где взять спустя 8 лет :crazy:

мама
Krasnodar
Murka85,
Murka85:
точно знаете день рождения своей малышки. Это же здорово!

Это точно)))учитывая что у самой др 17-го числа. Хотелось больше определенности)))

мама
Екатеринбург
шушунчик автор темы:
взять спустя 8 лет

Жаль, что не сохранили, конечно. Тем более у Вас осложнения были...

мама
Екатеринбург
шушунчик автор темы:
Нет конечно. Операция все равно

Я трещала с медсестрой и анестезиологом всю операцию. Все нормально будет

мама
Екатеринбург

Автор, в каком роддоме пкс будет? У меня перед пкс только одна мысль была - быстрей бы уже оказаться небеременной, без этого пуза огромного, задолбалась я во вторую беременность. Тем более вы уже точно знаете, когда день Х, не то что при ЕР от неопределенности страдать.

шушунчик автор темы:
Меня подобное чувство посетило в момент начала схваток с первым чувство смирения что ли..понимание,что на завтра не отложишь

Точно точно. Единственное, что поддерживало - мысль, что когда-нибудь это все равно закончится)))

Аноним 723

[cit]

шушунчик автор темы:
, У меня ер-экс-пкс. Пкс самое кайфовое.ребенок самый спокойный.никакоц неврологии.восстановилась быстро. Автор это супер день)никаких мучений.ну после конечно тяжеловато но буквально первые сутки и то терпимо.))))я ждала этот день . По поводу кровотечения - не волнуйтесь.врачи будут предупреждены значит вооружены)

мама
Нижний Тагил
шушунчик ,

У меня др 14 июля :crazy: Пдр 12.

мама
Krasnodar
Ms. Fox,

Так вот посчитала что карты в жк хранят долго. Не подстраховалась.

мама
Krasnodar
Анонимный ник!,

Вот эту мысль гоню ссаной тряпкой...еще и тему тут завела,чтоб и со стороны это услышать :treaten: :gy:

мама
Krasnodar
Священная корова,

Да,я врачу еще раз расскажу обо всем

мама
Krasnodar
Murka85,
Murka85:
меня др 14 июля Пдр 12.

Оо я не одна такая)Вы тоже подарок себе сделали)))

мама
Krasnodar
Lelkako,
Lelkako:

Я трещала с медсестрой и анестезиологом всю операцию. Все нормально будет

Я когда нервничаю начинаю шутить и ржать...все кс предыдущее шутила с врачами. Ахинею несла.....стыдно) обрела в рд кличку актриса

мама
Krasnodar
Morzik,

10 ка на Дагестанской.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";