37 недель и такие боли. Это нормально?

Мама
автор

Тянет внизу живота и ломит кости. Ломит сильно, тянет - то потянет, то пройдет. Схваток нет. Но это тянущая боль- она просто не проходит. Уже почти сутки. Сегодня на ктг была, врач сказала двлеко одной не ходить, показала извилистую диаграмму со словами, что матка сокращается. Я не могу понять, можно родить и не чувствовать схваток или все таки это такой подготовительный процесс. Но боль просто не прозодит. Уже сума схожу

мама

Съездите в роддом, вдруг у вас такая физиологическая особенность. Я бы напросилась в патологию.

Мама
автор

Я не могу пока в паталогию, у меня ребенок маленький дома. И муж на работе. В отпуск пойдет в мои 38 недель. Но ведь воды то должны отойти перед родами или как?

мама
Екатеринбург

Мама , Не обязательно, могут и позже отойти. Оставьте родственникам ребенка и сьездите. Либо могут вот вот отойти и что будите делать?

Мама
автор

Pro poganda, Тогда оставлю :sad: Просто у меня что то такое состояние растерянности и страха. Еще эта боль. И пореветь охота и пожалеть себя. И я до 40 недель хотела доходить. Вобщем все в кучу.

Аноним 163
Мама ,

у некоторых вообще схватки через боль в пояснице идут, так что вариантов может быть куча.

Екатеринбург
Мама автор темы:
Но ведь воды то должны отойти перед родами или как?

у меня не отошли и через 10 часов активной родовой деятельности) прокалывали на раскрытии 9 см)))))) Боли странные, но у кого-то,читала, тупо спину тянет, а они оказывается, так рожают. Соседка у меня вообще в 40 недель пришла в роддом с направлением, чуть тянул низ живота и всё, её смотрят, а там раскрытие 8 пальцев :crazy:

Мама
автор

НогаПтички, Жесть. Мой страшный сон. Спина не брлти, отстреливает в нее. Основная боль там. Кажется, что если посильнее напречься, то выпадет что то. Короче боль как при долго ненаступающих месячных. Как будто вот вот.

Аноним 78

Так у вас поди роды начались .езжайте в роддом Воды не у всех отходят перед.у многих и не отходят - прокалывают пузырь.

Мама
автор

Священная корова, :sorry: :sorry: :sorry: Пойду соберу пакет. Не готово еще ничего. И буду пока дома. Вдруг рассосется. Надеюсь все таки пока не роды

Екатеринбург
Анонимно:
схватки через боль в пояснице идут,
Мама автор темы:
Тянет внизу живота и ломит кости. Ломит сильно, тянет - то потянет, то пройдет.

вот именно так у меня в родах. я б в роддом съездила, чтоб раскрытие посмотрели

Мама
автор

ромашка222, Сколько у вас это длилось по времени?

Хотя о чем я . У вас не у меня. Хотя все равно напишите

Екатеринбург
Мама автор темы:
У вас не у меня

Да, наверное не поможет :gy:

первый раз - 11 часов. второй - 6, третий 2, разница между детьми по 7 лет

Аноним 345

У меня недели две до родов так болело и тянуло. Спать не могла. Родила в срок.

Мама
автор

ромашка222, Точно не поможет :gy: Тк первого рожала 12 часов именно со схватками- схватками. А сегодня и отсчета нет. С 2х ночи все ноет

Екатеринбург
Мама автор темы:
С 2х ночи все ноет

может раскрытие идет? я б врачам показала... а то у меня подруга без схваток родила... просто в туалет ее три раза за час потянуло (по-большому), ладно в больнице была, оказалось это уже потуги и полное раскрытие у неё

Аноним 111

У меня с первым такие боли за пару недель начались, положили в патологию, 10 дней капалась, боли прошли на неделю, потом опять начались, особенно ночью сильно больно было. 3 ночи не спала, на четвертую родила. А с третьим родила у же в первую же ночь. Воды оба раза отошли уже при потугах практически

мама
Екатеринбург

я так рожала. тянуло низ живота как при месячных, потом стало в поясницу отдавать. приехала в рд- оказалось схватки так чувствую.

Конь педальный
Мама автор темы:
Сколько у вас это длилось по времени?

Вторые роды - от начала схваток до финиша - 2 часа. Первый час удивлялась, как так сразу схватки через 2 минуты начались. Второй час - стремительное раскрытие и финишная прямая. :smile:

Мама
автор

Вобщем, я намахнула ношпы и валерианки. Пошла мыть, брить, прибирать, собирать. До роддома на машине 10 минут. Спину стало ломить. Мидимо все таки скоро..... :mama:

Krasnodar
Мама ,

Удачи Вам!

просто посетитель
Екатеринбург

блин я б уже в роддоме была именно такие ощущения и были в родах. воды отошли и каааак начало тянуть там, будто вот вот наступят меськи и очень сильно болело в области поясницы-копчика, так это уж схватки и были. я в роддоме была надеюсь автор вы уехали все же и все будет супер.

Мама
автор

шушунчик, Спасибо Танита, Нет, я не уехала. Я отчаянная. Всех обзвонила, все на подхвате. Сумка более менее собрана. Стирка полным ходом. Морально не готова, завтра только 37 недель. Хотела не раньше 39. Голову отключила, все будет ХОРОШО.

мама
Екатеринбург
Мама автор темы:
Морально не готова,

Автор, у вас реально уже роды. Вот точь-в -точь мои ощущения в родах. Отдайте ребенку куда-нить и бегом в приемное, ну, если ложный вызов - вернетесь. А если нет???

Аноним 557

У меня схватки Брекстона -Хигса частенько, одно время тянуло справа, где придатки, лобок болел..врачи говорят - норма. А при прошлых двух родах затянуло поясницу, боли предменструальные и воды слились, однажды пробка отошла. Когда пошли схватки, я четко поняла, так хреново было....и много часов. Если сомневаетесь, то пусть вас на кресле глянут. И да, я в 38 и 37 родила. Но вы помойтесь, побрейтесь..на всякий случай). Я с вечера заподозрила не ладное, утром рожать поехала.

мама
Екатеринбург
Мама ,

Походу дома родите???? напишите потом когда родите, как все прошло☺️ А почему не хотите съездить до роддома, чтобы вас посмотрели? Потом если это не роды - отказ напишите и все. Зачем так рисковать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";