37 недель и такие боли. Это нормально?

мама
Екатеринбург
Аноним:
Вот у меня в первые роды именно так и было. Ужасные роды, жуткая боль. Намного больнее, чем обычные схватки внизу живота. А ещё они выматывают сильнее

Один в один !! Сначала даже думала это почки у меня болят. А оказалось рожаю :wow:

мама
Екатеринбург
мисюсь,

Какое отношение имеют миопия и ВСД к быстрым родам?

Мама ,

Автор, прислушивайтесь к собственным ощущениям. Лучше перебдеть. Мне врачи как-то тоже сказали, что рано ещё, мол, организм к родам не готов. Было это в час ночи. В 3.50 лялька лежала у меня на животе. :gy: От начала до конца вторые роды были 2ч25м. Тренировочные схватки перешли в реальные как раз в тот момент, когда я такси ждала, чтобы домой уехать. Скорую повторно вызывали, ляльку ловили. Третьи роды у меня вообще 1ч10м. Но там я чётко уловила момент, когда у ребёнка резко голова ушла вниз. Приехала в роддом. Тоже сказали, что родовой деятельности нет, но, учитывая анамнез, оставили под наблюдением. Не зря. Через полтора часа начались роды. Хорошо, что я в роддоме была. Еле доползла от предродовой палаты до родовой с третьей попытки. Тренировочные схватки шли почти беспрерывно двое суток. Кстати, в первые роды вОды отошли до схваток, во вторые - за 10 минут до финиша при полном раскрытии, в третьи - за полчаса до финала. Так что я бы не стала ориентироваться на вОды.

Аноним 43
Мама ,

Знаете, мне в патологии, когда я со схватками ходила, сказали терпеть, пока терпится. И я им говорила, что я терпеливая.... не поверили) Летели со мной на каталках в родовую. А что поделать, если могу терпеть боль. И вторые схватки не распознавала в течение трех часов, в первых родах именно как при месячных боль была, а тут не пойми что.

просто посетитель
Екатеринбург

Съездили и хорошо. Лучше перебдеть

Аноним 807

Мама , щас то как дела, все успокоилось?

Екатеринбург

ага... у меня все роды только спина и болела, зато как.... :D схваток классически описанных в книжках так и не дождалась... Главный признак родов - сокращение промежутка времени между "странными ощущениями", это мне в ОММ уже потом сказали.

Аноним 736

undefined

Мама автор темы:
И вот теперь я напряглась.. а как не перепутать? Тренировочные такие болезненные и обычные?

Я приехала в 40 род. дом. С сильными болями в пояснице (как будто кости ломают мне). Передвигалась по стенке. Меня посмотрели сказали ,вы не рожаете, идите домой (это тренировочные). У меня было ровно 40 недель. На, что я сказала, что я отсюда никуда не уйду. Меня положили в палату, предродовое отделение. Я не могла ни пить, ни есть ни разговаривать. В итоге через 10 часов родила (подняли в родовую) Воды так и не отошли, было полное раскрытие, прокалывали пузырь

Анонимка
Мама ,

Куда ездили? В 10-ку?

Лежала в патологии на сохранении, в ВС соседка с утра вышла гулять, ходила ходила, пешком на 5 этаж поднялась. Пришла говорит чето плохо Мне, сидела ждала врача возле смотровой, смотрим, стала заваливаться вбок. Ее на каталку и в родовое на 6 этаж. Минут через 7 заходит в палату медсестра и Говорит, что она родила. Вся патология в шоке)))

может это я?

У меня соседнее обсуждение Но похоже на ваше. Подскажите ,как определить, что это схватки ( пусть и тренировочные), а не болит что то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";