Перед длительной командировкой стоит ли оформлять брак, на большом сроке беременности?

мама
Екатеринбург
Анонимный автор,

Ой, а напишите мне, пожалуйста, в личку. Мы сейчас мальчика ищем, все доки оформлены на усыновление, и никак не можем найти ( мне года 3 бы +/-). Может сможете помочь. Уже по регионам летаю/езжу и все безрезультатно.

Селёдка
автор
Ясно,

я вам точно не помогу, .... Или вы хотели написать даме из опеки?

мама
Екатеринбург
Селёдка ,

Да, из приюта девушка написала. Она анонимно, поэтому в личку написать ей не могу ((( Прошу прощения, что в вашей теме.

Аноним 620

А что ж делал будущий отец 9 месяцев? Расписаться никак было?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный автор, А опека так и лезет к благополучным. К пьяницам и бродяжничам не ходит что—то, а как к нормальным семьям — тут как тут

Анонимный автор
Никки...:
К пьяницам и бродяжничам не ходит что—то, а как к нормальным семьям — тут как тут

эта девочка - единственный дошкольник из нормальной семьи за год моей работы в приюте. все остальные - дети пьяниц, безработных, и людей в ооочень сложной ситуации, когда из еды - каша на воде и макароны. и дети приютскому яблоку и апельсину радуются. кстати, вы считаете нормальным, что 3хлетняя девочка живет у постороннего мужчины без мамы? юридически он ей никто.

Ясно,

я в другом регионе. все данные на детей, чьи родители лишены прав, есть в открытом доступе на сайте управления образования. к тому же дети у нас временно, не более 6 месяцев, -или родители решают проблемы, или лишают прав и дети едут в детдом.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный автор, У меня 90 % подруг не замужем за теми с кем живут и имеют детей Причём не бедствующие подруги. И вот эта опека — задолбала. Последний раз под аудио—видео запись проходила беседа Ведь ясно зачем ходят.

Анонимный автор
Никки...,

я сама не замужем и имею 2 детей. ни разу опека мною не интересовалась.

Никки...:
Ведь ясно зачем ходят.
откройте секрет - зачем ходят? чего мне боятся?
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный автор, За деньгами

мама
Екатеринбург

Маткапитал оформляется матерью самостоятельно, отец и его документы не нужны. Справки для пособий тоже сможете взять на его работе, максимум - Почтой вышлет отдел кадров куда ваш муж скажет. Вы ищете проблемы на пустом месте.

Екатеринбург
Селёдка автор темы:
Бедные училки, пусть ждут 1 сентября, и идут учить деток в школу.....

Они- то пойдут. Вы почему в школу не ходили?

Аноним 379
Селёдка автор темы:
при этом взять в ЗАГСе справку, о том, что щапись со слов матери , подтверждающая статус матери одиночки.

а причем тут "матери-одиночки", все льготы малоимущим только... Я сама мать-одиночка, в свидетельстве прочерк. В нашем регионе никаких льгот нет для этого статуса...

Аноним 379
Aнюta:
вы можете вписать отца со слов матери, но фамилию ему напишут вашу(

так и есть сейчас. ребенку только фамилию матери можно написать в таком случае

Аноним 449
Аноним:
Aнюta:вы можете вписать отца со слов матери, но фамилию ему напишут вашу( так и есть сейчас

да, автор, будет у вас папа с фамилией бывшего мужа в свидетельстве о рождении! Расписывайтесь! Разведетесь потом если что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";