Врач ставит срок беременности больше.

Аноним 576
автор

Сходила тут на прием.Она ставит срок на полторы недели больше.Это получается еще ДО последних месячных.Как так?Совсем не понятно мне.Дело к скринингу.По ее срокам уже совсем пора.По моим подсчетам рано еще.

Читала если рано в 10 недель идти,то там будет не информативно.По моим подсчетам будет к первому скринингу 10нед и 6 дней.Не рано на скрининг?(ну вдруг она как то ошиблась)По ее 11-12 недель

Она сама по себе не многословна,на вопросы не отвечает практически,а в последний прием вся в мыле была,работы много,комп висит и медсестры в помощь нет, и злая была.Я даже не поспрашивала у нее ни чего.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Она ставит срок на полторы недели больше.Это получается еще ДО последних месячных

ну так вы спросите, на основании чего выставлен срок

Екатеринбург

Аноним ,
Врач ставит срок по осмотру, т.е по размерам матки, идите как она говорит. может у вас двойня? узи не делали?

Екатеринбург

Аноним ,
И еще скрининг делают после 12 недель, так как совмещают с пап-тестом, т.е 12 полных должно быть, но считают по последним месячным, если вдруг у вас двойня, то подсчеты другие

Аноним 711

Аноним ,
если мало перезапишут и все . так что идите спокойно на узи.

Аноним 665

Первый скрининг поставит вам точный срок.

Аноним 576
автор

olga_markova,
Делали конечно.Тут тоже ставят срок на неделю больше.Но говорят просто эмбион крупный.
Я уже начала сомневаться что может я не так дату запомнила месячных Не,я пойду конечно,с врачами не спорю,хуже не будет.Если рано так домой отправят. Хотя узи в 8 недель показывало что он на 9 недель.

Аноним 576
автор

Аноним: Первый скрининг поставит вам точный срок.

А по каким параметрам они там это делают?

Екатеринбург

Аноним ,
ну тогда ваши месячные не показатель, вести вас будут по сроку первого скрининга

Екатеринбург

Аноним ,
А по каким параметрам они там это делают?

по размерам плода

мама
Екатеринбург

Я всю жизнь считала, что это фишка врачей - ставить на 1,5-2 недели срок больше.
Я в обе беременности знала день зачатия (просто 1 раз месяц секс был).
А мне считали врачи строго от месячных. И узист подтверждал, как ни странно.
Но рожала я по своим срокам.
ПО их меркам - на 41 неделе, по моим - на 39-й.
Спорить с ними бесполезно, попробуйте, автор, на УЗИ высказать свои опасения, думаю, тот врач все учтет.

Аноним 576
автор

Понятно,спасибо.

Аноним 576
автор

уа-уа: Спорить с ними бесполезно, попробуйте, автор, на УЗИ высказать свои опасения, думаю, тот врач все учтет.

Ну да,на узи все скажут.Я очень уже жду этого скрининга.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хотя узи в 8 недель показывало что он на 9 недель.

Пришла на скрининг ровно в 11 недель по месячным, срок по УЗИ поставили ровно 12 недель. Так дальше по этому УЗИ срок и ставили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";