Роды в ОММ

автор
Екатеринбург

Девочки,подскажите пожалуйста....начиталась ужасных отзывов об ОММ и теперь прям паника у меня....Мне на плановую госпитализацию туда 19 числа,я в такой растерянности,неужели там всё так печально?

мама
Екатеринбург

Смотря зачем Вы туда едете.Рожала три года назад, условия не очень, душ в подвале, кормили так себе, но я шла только из-за врачей туда.Ничего смертельного нет, было кс, все прошло хорошо. Я рожала в 27 роддоме, вот там был треш, тут ничего плохого не могу сказать

автор
Екатеринбург

IrenkaP, Хочется как минимум нормального отношения....И чтобы хорошо прошли роды)))

мама
Екатеринбург

Единственное место, где врачи вызвали доверие (в смысле делали свою работу и понимали, что делают), я полежала в 14, 40 и 10 до этого .
По бытовым условиям терпимо, в паталогии там не лежала , а вот в реанимации, послеродовом и детской клинике - нормально.

мама
Екатеринбург

Два раза рожала в ОММ, все хорошо, персонал замечательный, отношение отличное. Но условия, не ожидайте ничего особенного) я была в сервисной палате, так на всякий случай уточнила у медсестры, точно ли она сервисная)) и душ в подвале.

Насчет еды: в беременность и после лежала в ОММ, ОПЦ, ГПЦ и в 7 больнице. В ОММ лучшее питание из всех.

Рожала в 14 и в ОММ. Мне в ОММ понравилось, ещё бы пошла)))

Аноним 593

Девочки, кто недавно заключал контракт в ОММ, расскажите, можно ли выбрать врача и по стоимости сколько?

Аноним 593

Может кто то похвалит своего врача, принимавшено роды или акушера?

автор
Екатеринбург

JGh*Darling,
А на счёт сервисной палаты Вы заранее договаривались?

мама
Екатеринбург

Kimikitoka ,
Заранее я договаривалась, двоих там родила. Слушайте врачей, будьте пай-девочкой))) , можете мужа с собой взять.
Условия вполне себе ничего.
И заканчивайте накручивать себя заранее, читая ужасные отзывы. Уж лучше идти рожать туда, куда сами хотите и кому доверяете.

мама
Екатеринбург

Рожала лба раза там, брала платную палату,поэтому душ не в подвале, а в отделении. Врач Селиванов, акушерки: Шагеева Зоя Раисовна в первых родах, во втшрых Мария Михайловна, не могу вспомнить фамилию, она уже в возрасте.

мама
Екатеринбург

Kimikitoka ,
С этим не был проблем, врач был молодой человек, фамилию не помню, отношение было хорошее.

просто посетитель
Екатеринбург

Рожала в ОММ, шла ради акушерки. Лежала у Селиванова. Главное специалисты, они там замечательные. Скоро снова рожать, пойду только туда. Акушерка Зоя Раисовна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Reginass,
+++
Тоже у Зои Раисовны родила двоих.
Третий раз только туда.

Аноним 593

Reginass: Рожала в ОММ, шла ради акушерки.

А как с ней договаривались? Я тоже хочу вашу акушерку)))

автор
Екатеринбург

Меня ложат во 2 отделение патологии заранее к Сивовой...так хотела договориться заранее про сервисную палату и партнерские роды...так до неё не дозвониться...а решает эти вопросы только она...и замкнутый круг получается!

мама
Екатеринбург

Kimikitoka ,
Я записывалась на консультацию (после 34 недель), принимают и Селиванов, и Сивова, сказала, что хочу в сервисную палату, оплачивал в день поступления. Сначала платишь за 3 дня, потом доплачивать по факту.

У меня было КС, оперировала Осипова Любовь Евгеньевна, все просто отлично, очень ей благодарна!

мама
Екатеринбург

Kimikitoka ,
Все хорошо там. Берите сервисную палату, врачей слушайтесь в родах.
У меня была акушерка Марина Михайловна- рекомендую, хорошая, строгая)
Легких вам родов, автор!

просто посетитель
Екатеринбург

А я там лежала и у них не было лекарств и в итоге меня вообще оставили без капельниц, мол, и так нормально. Самой купить не давали. Нельзя им...
Профессор некая приходила на обход и нащупала огромную миому (живот пощупала), я сказала, что это коленка плода и "миома" скоро повернётся и пнёт в другой бок. Мне сказали, что я ничего не понимаю... Куда уж нам!
"Переехала" в ОПЦ как только открыли его после мойки. Небо и земля. Там реальные врачи. Миома кстати на самом деле была коленкой
Так что в ОММ ни ногой.
В ОПЦ родила здорового мальчика.

Екатеринбург

Мiшкина: Профессор некая приходила на обход и нащупала огромную миому (живот пощупала), я сказала, что это коленка плода и "миома" скоро повернётся и пнёт в другой бок. Мне сказали, что я ничего не понимаю... Куда уж нам!


это в каком году?

просто посетитель
Екатеринбург

Lamada: это в каком году?

2015

Екатеринбург

Мiшкина: 2015

да уж...
у меня как то все на ощупь определяли что где и правильно, но тоже в ОПЦ

Врач Силиванов был очень хороший.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Оба раза роды там. Третий раз тоже только туда

Анонимка

Рысёнок*,
Если с дежурной бригадой рожать там, то нормально? (С оплатой сервисной палаты.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";