Кто делал 2ой скрининг в ЕКДЦ, подскажите!

Аноним 714
автор

Кто проходил недавно 2 скрининг в ЕКДЦ подскажите можно мужа с собой или нет? Семь лет назад можно было с мужем, но делала в своей ЖК на Эльмаше, сейчас всех в екдцотправлчют на скриниг как , поняла.

ZAI
мама
Екатеринбург

Аноним , Нельзя

Аноним 16

Странно, там на дверях около УЗИ кабинета даже объявление висит, про то, что сопровождающие заходят в конце приема по вызову. Как-то так. Может, это только для первого скрининга, а не для второго? Я не знаю, но очень хочу дочь на второй скрининг взять с собой, поэтому послушаю, что тут люди ещё напишут знающие)))

мама
Екатеринбург

Нельзя, мне на первом скрининге разрешили только лишь экран монитора аппарата УЗИ сфоткать, где мою кроху запечатлили. Возьмите дочь на платное УЗИ, вот в Шансе точно можно, меня всегда спрашивали, я одна или с супругом.

Аноним 16

irisha84ekb,
Эх, понятно, спасибо. Ну ладно, в коридоре тогда посидит. А так, конечно, платно сходить показать не проблема.

мама
Екатеринбург

Аноним: А так, конечно, платно сходить показать не проблема.

так и идите сразу платно. 2 скрининг необязательно в ЕКДЦ проходить.

Аноним 16

Яблоко,
Не понимаю, зачем. При мне на первом скрининге точно в конце приема вызывали отца, дело было в конце мая. УЗИ там делают хорошо вроде. Мне и в первый, и во второй раз, давали фотографии ляли на первом скрининге, хотя вроде тоже говорят, что не распечатывают для пациентов. Автор спрашивает про второй скрининг, вот это мне тоже интересно.

мама
Екатеринбург

Аноним: УЗИ там делают хорошо вроде.

там к кому попадешь. Лобанова хорошая. все расскажет, мужу покажет. если к ней, то отлично.

Аноним 16

Яблоко,
Первый скрининг смотрела Евдокимова, на второй записали к Вялковой. Как она? Вроде отзывы на неё неплохие

Аноним 714
автор

Девочки, вдруг кому-то пригодится: сегодня сходили на скрининг, муж пошел со мной. Я зашла в кабинет и спросила, можно ли в конце на минутку мужу зайти, и мед.сестра его сразу вызвала, сидел на стуле и смотрел на монитор. Но конечно никто на него внимание не обращал, но и он сидел тихо, не лез и ничего не спрашивал, врач измерила все что положено, сказала пол малыша и папу выгнала! Далее смотрела уже вагинальным датчиком. В принципе мужу хватило, когда из кабинета вышла, он сидел довольнющий.

Аноним 16

Аноним ,
Спасибо большое))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";