Предродовая госпитализация в Первоуральский роддом

автор
мама
Екатеринбург

У меня срок 38-39 недель. В связи с тем, что у меня повышена глюкоза в крови хотят госпитализировать в Первоуральский роддом ( хотели в ОММ, но он закрыт сейчас). Проживаю в области. Хотелось бы узнать реальные отзывы о роддоме. И еще слышала , что туда свой халат и ночнушку нельзя, так ли это? И про чулки компрессионные, не могу найти свой размер, и вот думаю нужны ли они на роды?

Екатеринбург

Tonka автор темы: халат и ночнушку нельзя,

Там выдадут

Tonka автор темы: чулки компрессионные, не могу найти свой размер, и вот думаю нужны ли они на роды?

Обязательны всем. Можно бинты эластичные.
В целом по роддому у меня мнение положительное. Рожала там все три раза. По родовому отделению никаких претензий, все отлично. Послеродовое так себе,ну так не на курорте. Отношение везде ровно-уважительное.

Аноним 363

Рожала в 16 году. Абсолютно приемлемые условия в роддоме, персонал адекватный за редким исключением. Единственное - питание ужасное, явно не для кормящей мамы. У нас была порой капуста на завтрак , обед и ужин. Хорошо если родственники привезут передачу. Халат выдают, ночнушку ежедневно меняют.

мама
Екатеринбург

Рожала в далеком 2007 году, потом подруги и знакомые. Не курорт конечно, но отношение ровное, рассказываю, подсказывают врачи, еда приемлемая была.

Tonka автор темы: И еще слышала , что туда свой халат и ночнушку нельзя, так ли это?

уточните в приемном покое, знакомой в начале года разрешали свое.

автор
мама
Екатеринбург

Чема,
Я из другого города. Поэтому и спрашиваю на этом сайте. Даже не представляю где этот роддом находится

мама
Екатеринбург

Двоих там рожала, хороший роддом. Отношение ровное, никто не хамит. Работают профессионалы

мама
Екатеринбург

Tonka автор темы: Я из другого города.

8(3439)66-76-13 приемный покой

Tonka автор темы: Даже не представляю где этот роддом находится

на карте посмотрите, вроде понятно написано
Почему именно к нам направили? Если вас в ОММ хотели, то может другие роддома Екатеринбурга примут?

Помощь нужна будет, что то срочное привезти (если вы не местная и муж далеко будет) пишите.

автор
мама
Екатеринбург

Чема,
ОММ я поняла сейчас закрыт, а планировала вообще рожать в Ревде. А так спасибо.

мама

Tonka ,
Автор, я рожала 3 июня в нашем роддоме. На предродовую госпитализацию кладут в отделение патологии возьмите с собой вещи - халат, ночная рубашка, ну или то в чем будете ходить. Рожать начнёте эти вещи сдадите и выдадут местные. Везде врачи очень хорошие, у меня очень хорошее впечатление от нашего роддома.

мама

Чулки на роды надо обязательно!

автор
мама
Екатеринбург

Aleksandra_Ve,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";