Предродовая госпитализация в Первоуральский роддом

Tonka автор темы
Екатеринбург
мама
У меня срок 38-39 недель. В связи с тем, что у меня повышена глюкоза в крови хотят госпитализировать в Первоуральский роддом ( хотели в ОММ, но он закрыт сейчас). Проживаю в области. Хотелось бы узнать реальные отзывы о роддоме. И еще слышала , что туда свой халат и ночнушку нельзя, так ли это? И про чулки компрессионные, не могу найти свой размер, и вот думаю нужны ли они на роды?
Парикмахерша
Екатеринбург
мама
Tonka автор темы:
халат и ночнушку нельзя,

Там выдадут
Tonka автор темы:
чулки компрессионные, не могу найти свой размер, и вот думаю нужны ли они на роды?

Обязательны всем. Можно бинты эластичные.
В целом по роддому у меня мнение положительное. Рожала там все три раза. По родовому отделению никаких претензий, все отлично. Послеродовое так себе,ну так не на курорте. Отношение везде ровно-уважительное.
Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось...
Аноним
Первоуральск
Рожала в 16 году. Абсолютно приемлемые условия в роддоме, персонал адекватный за редким исключением. Единственное - питание ужасное, явно не для кормящей мамы. У нас была порой капуста на завтрак , обед и ужин. Хорошо если родственники привезут передачу. Халат выдают, ночнушку ежедневно меняют.
Чема
Екатеринбург
мама
Рожала в далеком 2007 году, потом подруги и знакомые. Не курорт конечно, но отношение ровное, рассказываю, подсказывают врачи, еда приемлемая была.
Tonka автор темы:
И еще слышала , что туда свой халат и ночнушку нельзя, так ли это?

уточните в приемном покое, знакомой в начале года разрешали свое.
Tonka автор темы
Екатеринбург
мама
Чема,
Я из другого города. Поэтому и спрашиваю на этом сайте. Даже не представляю где этот роддом находится
Musi4ka
Екатеринбург
мама
Двоих там рожала, хороший роддом. Отношение ровное, никто не хамит. Работают профессионалы
Чема
Екатеринбург
мама
Tonka автор темы:
Я из другого города.

8(3439)66-76-13 приемный покой
Tonka автор темы:
Даже не представляю где этот роддом находится

на карте посмотрите, вроде понятно написано
Почему именно к нам направили? Если вас в ОММ хотели, то может другие роддома Екатеринбурга примут?

Помощь нужна будет, что то срочное привезти (если вы не местная и муж далеко будет) пишите.
Tonka автор темы
Екатеринбург
мама
Чема,

ОММ я поняла сейчас закрыт, а планировала вообще рожать в Ревде. А так спасибо.
Aleksandra_Ve
Первоуральск
мама
Tonka ,

Автор, я рожала 3 июня в нашем роддоме. На предродовую госпитализацию кладут в отделение патологии возьмите с собой вещи - халат, ночная рубашка, ну или то в чем будете ходить. Рожать начнёте эти вещи сдадите и выдадут местные. Везде врачи очень хорошие, у меня очень хорошее впечатление от нашего роддома.
Aleksandra_Ve
Первоуральск
мама
Чулки на роды надо обязательно!
Tonka автор темы
Екатеринбург
мама
Aleksandra_Ve,

Спасибо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).