Частые позывы в туалет

Аноним 898
автор

Девочки извиняюсь за подробности. Но сзади прям давит, такое ощущение что хочу в туалет по большому. Иду в туалет и нет ни чего. Что это значит. Ни каких болей в животе нет и ранее не было. Треников тоже не было. Завтра 40 недель.

бусина

Сходите в РД, тужить начинает что ли!? Пусть посмотрят.все разные и у всех по разному происходят роды.

Аноним 898
автор

бусина,
Нет не тужит. Просто хочется в туалет идёшь в него. И не фига нет. Пробка не отходила живот не опустился.

просто посетитель
Екатеринбург

опускается ребенок, скорее всего. давит на кишечник

Аноним 898
автор

Может слабительного выпить? Не навредит?

бусина

Думаете запор? Когда последний раз стул был?лучше мягкойиклищмой Микролакс,через мин 2 все выйдет при условии что застой масс.

Аноним 898
автор

бусина,
Да нет и не думаю что запор. Утром ходила в туалет часов в 10.30. Не много жидко. А щас иду и не идёт ни чего хотя кушала. Вот и подумала может слабительное что бы уж нормально сходить и эти позывы в туалет пройдут?

бусина

Аноним ,
Да нее, готовится организм к родам.Тем более жидковато идёт пишите. Когда у вас срок в РД планово?

Аноним 898
автор

бусина,
Пдр 11 числа, направлен на консультацию на 12 число

Анонимка

Я бы уже роддоме была, вдруг рожаете..

Аноним 898
автор

Аноним,
Дак ни чего не болит. И не потуги это точно.

Noname

бусина: готовится организм к родам

+1

Аноним 898
автор

Может шейка таким образом раскрывается!?

бусина

Аноним ,
Так может все что угодно,мы не знаем,в РД ответы на все ваши вопросы. Если на машине- вещи в багажник и поехали.может и сегодня положат- чего дома ночь маяться,все равно завтра ехать.

Аноним 898
автор

бусина,
Подожду ещё не много. Машина под боком если что сьездим. Болей то вообще ноль. Не в первый раз рожать уже. Как то знакомо уже и схватки и потуги. Нет ни чего этого.

Аноним 898
автор

мама,
А я не чувствую ни чего

Аноним 898
автор

Жёлтые выделения появились. Живот так и не болит. И уже особо сзади не давит, газы идут.

Анонимка))

пробка отходит

автор
мама
Екатеринбург

мама,
Я особо не скрываюсь!! паранойщица просто ещё та!!!

автор
мама
Екатеринбург

мама,
Если честно стыдно как то в роддом ехать. Скажут ещё паранойщица какая то поэтому проще спросить у более знающих людей.

Аноним 667

У меня так два дня точно было, потом проснулась утром рано и, простите, понос такой случился- муж со знанием дела констатировал, что я съела что-то не то, наверное черешни переела. Родила через 7 часов, так что я считаю, это организм готовится к родам так.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну дай бог уже. Буду ждать!!!

Аноним 453

А я сначала в туалете просидела так результативно))). Потом пробка отошла, потом воды...и рожать. А днем все прекрасно было, вечером в туалет потянуло, сначала просто сидела,...но потом))))..Зато перед родами и клизма не нужна была). Организм сам все сделал. Думаю родите скоро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";