желтое тело в правом яичнике

хочу стать мамой
Здравствуйте, подскажите у кого так было: задержка 3 дня, ходила на узи сказали что есть желтое тело в правом яичнике с фолликулярными структурами диаметром до 0,8 см в количестве 6-7 с включением неоднородной структуры размерами 1,83-1,38..
подскажите что это может быть? может ли это быть беременность?
Воттаквот
Екатеринбург
мама
А почему у врача не спросили???
хочу стать мамой
Воттаквот,
Воттаквот,
Воттаквот,
Сказали что вероятно беременность
Воттаквот
Екатеринбург
мама
Тогда сдаём ХГЧ в динамике и надеемся на лучшее)))
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
При задержке в три дня уже плодное яйцо видно в матке. А вот включений никаких быть не должно
Аноним
Екатеринбург
Русалина09 автор темы:
желтое тело в правом яичнике

Русалина09 автор темы:
Сказали что вероятно беременность

Так-же говорили, в моем случае беременности не было.
аноним
Екатеринбург
Русалина09 ,
Беременность малого срока
Котопеска
Екатеринбург
мама
Русалина09 ,

Слать кровь на хгч и всё сразу станет ясно.
хочу стать мамой
Анонимно,

Итого у вас была беременность?
Аноним
Екатеринбург
Дарьюшка:
При задержке в три дня уже плодное яйцо видно в матке.

даже через 7 дней его может быть не видно. вообще в случае наличия беременности ранее 7-8 дня задержки никто ничего искать и смотреть не будет.
Аноним
Екатеринбург
Русалина09 автор темы:
Итого у вас была беременность?

Я же написала что беременности не было.
Kristallik
Екатеринбург
мама
Русалина09 ,

У меня во вторую беременность так было. Сделала тест показывал ели заметную вторую полоску. Сходила на УЗИ желтое тело говорят есть а плодного яйца не видно. Подождите не много. Я кровь на хгч сдала и все сразу стало ясно. У меня у подруги так де не видели плодное яйцо поставили внематочную. В 40 сделали прокол а там нет ни чего. По итогу после прокола плодное яйцо увидели на УЗИ. Вот как так тоже не понятно. Сдайте кровь и все понятно будет.
Аноним
Екатеринбург
Русалина09 ,

Автор а вам беременность нужна или нет?
БудуМамой
Екатеринбург
Русалина09 ,

У меня, например, такое заключение и беременность и киста, но это на 8 недели. На 3 день задержки как то и в мыслях не было на узи бежать- не видно еще ничего. Сдайте хгч в динамике и поймете есть или нет.
хочу стать мамой
Анонимно,

Конечно беременность нужна
Аноним
Екатеринбург
Русалина09 автор темы:
Конечно беременность нужна

Что вы так нервничаете, в начале темы даже не слово про это не было, вот и спросила...
Дарьюшка
Екатеринбург
мама
Аноним:
даже через 7 дней его может быть не видно. вообще в случае наличия беременности ранее 7-8 дня задержки никто ничего искать и смотреть не будет.

Смотря какая цель. И какая длина цикла.
ХГЧ в динамике только. Или повтор узи через неделю.
Аноним
Если нет каких то особенностей почек (или ещё чего - нть из той же оперы), то любой тест сейчас покажет наличие / отсутствие беременности. Там у самого нечувствительного 30 мМе\мл. А после задержки он обычно минимум за сотню. Тест то что говорит?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).