Недоношенные 35 недель

мама
Екатеринбург

Девочки, кто родил на 35 недели как ваши детки?

ny
мама
Екатеринбург

Трататата ,
Да в 35 почти доношенные.Все нормально будет!!!! Слушайте неврологов и делайте чаще массажи!

мама
Екатеринбург

двоих родила в 34 неделе все ок!!!

мама
Екатеринбург

35 это нормальный срок.
Родила сына в 35 недель, вес 2900, из роддома домой.

мама
Екатеринбург

Трататата ,
У меня сын в 34 родился. Никаких проблем сейчас. Ну, пошел поздно, в 1,4. Больше никаких проблем. Умный, здоровый мальчик.

мама
Екатеринбург

кармашка,

Хороший вес

мама
Екатеринбург

Спасибо девочки, а в больнице долго лежали после родов?

мама
Екатеринбург

В 33/34 родила, 2200/47. 5 дней в роддоме, 3 недели на втором этапе выхаживания в 5 больнице на Онуфриева. Дочке 3 года. Умница и красавица, ттт, в полгода села и встала за опору, в 7 месяцев первые шаги вдоль опоры. Болтушка. ттт. Развивалась и развивается быстрее старших сестёр (доношенных).

мама
Екатеринбург

(Filippok),
Приятно слышать позитивные истории

мама
Екатеринбург

Трататата ,
Мы не лежали
Племянница тоже родилась в 35 недель, тоже не лежали.
ОММ.
Дочка моя родилась в 32 недели, 1900. С ней лежали 26 дней.

мама
Екатеринбург

В 35,3 мелкий родился. Два дня в роддоме и домой. 2670 /47 . Болтает с 1,7 вообще развит не по годам. 4 года в конце июля отмечаем. Все нормально, носится, на велике гоняте и ничем не отличается от рожденных в 40/42 нелели

просто посетитель
Екатеринбург

У меня не такой позитивный пример, но тоже не плохой, 34,5 недели, вес 1900 гр., по физическому развитию догнал ровесников только к школе, букет неврологических болячек почти весь к 7 годам компенсировался, а букет офтальмологических, к сожалению, нет.

мама
Екатеринбург

Villisa,
Здоровья ребенку

просто посетитель
Екатеринбург

Трататата автор темы: Здоровья ребенку

Спасибо! Да он здоров абсолютно, но слабовидящий, к сожалению.

мама
Екатеринбург

Родила первую в 31 на 1910,вторая на 33 на 2010,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";