беременность

автор
будущая мама
Первоуральск

Здравствуйте , я беременна и переживаю о выкидыше,у меня уже было 2 выкидыша ,у меня повышенный ТТГ ,год назад сдавала анализ на ттг и он был 4,1, мне прописали эутирокс по 25 мг, я его пропила но потом замоталась и не сдала повторный анализ, я год не могла забеременеть , и вот сейчас я забеременела ,до беременности я пила аквадетрим и начала заново пить эутирокс , стоит ли мне дальше пить витамин и эутирокс ?
в женскую консультацию сейчас идти бесполезно , скажут приходить через 3 недели.

мама
Екатеринбург

Да уж...
Автор, идите к хорошему платному гинекологу-эндокринологу.

мама
Екатеринбург

Платно сходите к эндокринологу, даже в своей поликлинике, сейчас везде есть платные услуги

Екатеринбург
  • надо успокоиться и настроиться на позитив. Это половина успеха. Легкой беременности!
мама
Екатеринбург

kuznetsov_va автор темы: женскую консультацию сейчас идти бесполезно , скажут приходить через 3 недели

Как это бесполезно? Врач вам в любом случае подскажет, как лучше поступить, что принимать и т.д. Это на учет вставать чуть позже, да. А вот за рекомендациями сходить надо обязательно

мама
Екатеринбург

Автор, вы беременны. От ваших решений в отношении своего здоровья сейчас зависит жизнь и здоровье вашего ребёнка. Наверняка вам бы хотелось, чтобы ребёнок был здоров? Для этого вам нужно все свои вопросы адресовать врачу, в данном случае быстро бежать к эндокринологу.

Екатеринбург

Срочно ко врачу. Не все гормоны нужно пить во время беременности. Главное малышу не навредить. Сама первый раз забеременела на фоне гормональных препаратов, корректировали фон, беременность наступила быстро очень, не ожидали с врачом, что так сразу. Бегом побежала и она мне все отменила.

мама
Екатеринбург

Эутирокс не прекращайте до приема врача, скорее всего вам даже увеличат дозировку.
Про вит. Д не знаю, не сталкивалась

автор
будущая мама
Первоуральск

Спасибо большое

Скрытный аноним

Витамин д нельзя беременным. Сама недавно спрашивала у врача.

мама
Екатеринбург

Автор, вы чего, никуда вас не отправят. У вас отягощенный 2 выкидышами анамнез. Идите к гинекологу, а еще лучше к гинекологу-эндокринологу. Даже если и платно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";