Белок в моче 0.066 на 33 неделе из за чего может появиться?

Аноним 613
автор

Пересдам завтра, если подтвердится врач направит в стационар. Неужели все так серьезно? Очень переживаю, ребенка маленького оставить не с кем( может у кого так было, поделитесь пожалуйста. Отеков у меня нет, прибавка правда большая уже 10 кг за 33 недели.

мама
Екатеринбург

У меня подругу прокесарили на 31 неделе после обнаружения белка. Количество не знаю . Но я бы минимум позвонила врачу ...

Аноним 613
автор
Воттаквот,

Да врач в курсе, ждём пересдачу.

Аноним 484

Гестоз штука опасная. Белок в моче, давление, отслойка плаценты, кесарево, ДВС синдром. А дальше как повезет, могут спасти вас, а могут и нет. Про ребенка уже речи не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Гестоз Это серьёзно Сама так попала в больницу

Екатеринбург

Гестоз сейчас из 3-х составляющих: давление, белок, отеки. 2 раза было кс по этой причине. Недоношенные беременности. Не справляются почки. Такие решетчатые почечные структуры начинают пропускать крупные молекулы белка, а они проходить не должны. Положат в стационар скорее всего. А там как пойдет.

Екатеринбург

Аноним, Не всегда отслойка. Сейчас спасают и мать и ребенка. Стараются по крайней мере.

Екатеринбург

Вы думайте с кем ребенка оставить. Потому как если вы недоносите, то там еще на выхаживание месяца 1.5-2 понадобится.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Белок в моче 0.66 на 33 неделе из за чего может появиться?

А солений накануне сдачи не ели? Когда я лежала на сохранении, стрррашно захотелось соленых помидоров. Муж привез, и мы всей палатой (человек 8) эту банку съели. Наутро сдавали мочу, и у всех повышенный белок. Врачи сделали втык, объяснили, что из-за солений, отправили на пересдачу, у всех всё ОК.

мама
Екатеринбург

Гестоз начинается, опасно. Но можно остановить его. И наладить все. Врачи помогут.

Аноним 196

Аноним , У меня белок появился внезапно и давление подскочило, отправили в роддом, а там я угодила в реанимацию - тяжелая преэклампсия, очень резко состояние ухудшилось, ЭКС в итоге в 34 недели. Но все хорошо закончилось, вовремя успели. Так что не шутки это, если белок подтвердится, то в стационар . У вас пока совсем немного его, но может резко вырасти. У меня утром его вообще не было, а к вечеру уже дофига...

Екатеринбург

У меня был высокий белок. Наблюдали. До 39й недели дотянули. Плацента отошла уже во время родов. Вернее, пошла вперед ребенка, но врачи все вовремя сделали. Повезло

мама
Астрахань

Аноним, То же самое было. Внутриутробная гипоксия у ребенка, проблемы до сих пор разгребаем.

Анонимный ник

У меня одной ни белок в моче, ни повышенное давление, ни отеки на врача не производили впечатление? Рожала с давлением 140/100, сама. Врачи в роддоме ругались на участкового гинеколога, та лишь плечами пожала.

Аноним 196
Сиpин:
Внутриутробная гипоксия у ребенка, проблемы до сих пор разгребаем.

Нам тоже гипоксию написали, хотя до родов никто ее не ставил, надеюсь недолго она была. Вроде тьфу, тьфу, без особых последствий пока. Вообще очень повезло, что я уже в роддоме была (не хотела ехать, чувствовала себя хорошо, отправили из ЖК на скорой). Дома я бы просто померла и не заметила. Знаю что многих дотягивают до срока, но со мной вот ничего не смогли сделать даже в реанимации, хорошо что срок уже нормальный был, так что все это очень серьезно.

мама
Астрахань
Аноним:
не хотела ехать, чувствовала себя хорошо, отправили из ЖК на скорой). Дома я бы просто померла и не заметила. Знаю что многих дотягивают до нормального срока, но со мной вот ничего не смогли сделать даже в реанимации

То же самое. Вообще не чувствовала давления. Врач из жк чуть ли не силком меня в скорую запихнула.

Екатеринбург
Воттаквот:
У меня подругу прокесарили на 31 неделе после обнаружения белка.

я тоже таких девочек видела , но у них он был больше 1 даже, очень высокий и не уменьшался ((( так что у автора всё хорошо, будем надеяться! :ugu:

у самой иногда был тоже 0.0 сколько то , врачи называли его "пограничным"

Аноним 613
автор
Lamada,

Спасибо за поддержку, все хорошо) Пришел повторный анализ белка нет, анализ хороший)

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Пришел повторный анализ белка нет, анализ хороший)

:clapping: :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";